Натка М_Мак

Пошла в солярий, думала, вернусь сексапильной негритяночкой, вернулась злым просроченным гематогеном))

Ответы
Nikas Vaičaitis

А вы в курсе истории певца В.Рыбина из группы "Дюна" и его жены Сенчуковой? Оба увлекались солярием и загоранием на пляже, и оба получили рак кожи.

Натка М_Мак

Да, я знаю. Но, не все, о чем я пишу, относится ко мне лично))

Nikas Vaičaitis

Понятно🌹

Се
Сергей

Подкожное сало растопила,вот кожа и сморщилась! И тем более с первого раза негритяночкой не станешь! Скорее ошпариной курицей!))))

Иг
Игорь

Поржал!!!! Умилила... Гематогенчик представил... просроченный.. Нам проще. Мы сразу красивые родились.

Иг
Игорь

Тебе представится возможность и без подсказок справиться с обыгрышем... Получится конечно вряд ли, но почему не попробовать?

Натка М_Мак

Это тебе надо девочек помоложе))

Иг
Игорь

Я про ОБЫГРЫШ! Без подтекста... Про ИГРУ...😉

Натка М_Мак

А я, нет))

Марина

))))) Не хожу я в солярии, мне хватило одного раза в жизни прокварцеваться в клеточку)))))

Александр Демидов

Нда... Некоторые функции ослабевают. А с памятью - полный порядок!😁

Натка М_Мак

Пиши мемуары

Александр Демидов

Смешная была бы затея...😉

Натка М_Мак

Почему?

Александр Демидов

Иллюзия самозанятости... Или "чем бы дитя ни тешилось..."😁

Николай Гаев

вапм не приходит в голову, что естественная красота больше привлекает..?

Натка М_Мак

А вам не приходит в голову, что не все, отчем тут пишут от своего имени, пишут по себя?))

Николай Гаев

речь не о Вас конкретно а вообще о женщинах, некоторые так себя уродуют штукатуркой а без неё было бы прекраснее, но без неё они чувствуют себя голой

Натка М_Мак

Не мой случай)) и я с вами согласна)

Александр Миронов

Пошла в солярис значит есть для кого,а если так, то поймёт,куда денется.

Дмитрий Гаврилкин

Это наверное был не салярий, а микроволновка с функцией гриль

Натка М_Мак

ВИДИМО))

Валентин Иволгин

Оставайся такой же без солярия нервы целы цвет кожи твой .

Тт

гематогеном... о, кубики пресса значит есть, завидую))))

Андрей Друг

Это сколько же там была, что просрочка получилась))

Павел Мерзликин

Вот и нечего ходить по злачным заведениям.😄 🌹

Натка М_Мак

А куда ходить?))

Павел Мерзликин

В библиотеку.)))

Натка М_Мак

Я ходю)))

Валерий Ан

А знаешь, что ультрафиолет способствует старению?

Натка М_Мак

Знаю, я и не хожу в солярий)))

Валерий Ан

В Дагомысе лежал на пляже только под зонтом. Хватит, сколько можно "жариться"?!

W/
W/S/G

ПОСМОТРЕЛ НА ФОТО А ХАРАКТЕР У ВАС СТАЛЬ С МЁДОМ ..

Натка М_Мак

Ага)

W/
W/S/G

БУДЬ СЧАСТЛИВА И ОСТОРОЖНЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ ЧТО В ТВОИХ ГЛАЗАХ..ТЫ СИЛЬНАЯ

Натка М_Мак

Я осень скромна в желаниях, к сожалению

W/
W/S/G

НО ТЫ МОЖЕШЬ ..НО ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТО ТО ЖЕ ХОРОШО ..ПОКА ПОКА

Натка М_Мак

Не понимаю, что могу) пока

Изя Поцман

Небось, загар был просроченным... или палёным...

Aleksandr Bronfman

🌹 😘 Надеюсь, это Вас, порадует ))))

Натка М_Мак

Спасибо)

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Натка М_Мак

Мерси)

Aleksandr Bronfman

С УТРА ОНА ОБОЖАЛА КОФЕ.

С утра она обожала кофе,

Купаж арабики и рабусты.

Подъём — это путь к небольшой Голгофе.

А кофе… такой ароматный, вкусный.

Вон осень за окнами сыплет листья,

Срывая их с веток густым туманом.

У осени нынче походка лисья.

А кофе… да ежели с круассаном…

Снимает вопросы, даёт ответы.

Все смыслы становятся ярче, ближе.

Когда тебя любят, неважно где ты.

А кофе… неплохо бы пить в Париже.

Он чашку протянет и спросит:

— Вкусно?

Она улыбнётся, в ответ кивая.

А кофе… с ним будто теплее чувства…

И жизнь по-особенному живая)

Ва
Валера

Ох, уж эти солярии. Ещё и денег берут

Натка М_Мак

Ага)

Ва
Валера

Я туда даже ногой не ступлю

Натка М_Мак

И правильно

Ва
Валера

Это же опасно

Arsen Beisenov

Ты аппетитна даже просроченная!!!)))

Натка М_Мак

Удачный комплимент))

Юрий Суровегин

...да возможно и с раком кожи...

Такой Один

Лучше молочной шоколадкой))

Такой Один

Бросаешь....

Натка М_Мак

Так тебе гематогенки не нравятся))

Такой Один

А ты шоколадочкой!)))

Натка М_Мак

Уж какая есть

Такой Один

Ну не вредничай)))

Ал
Алеся

Зачем же столько сидела там