Svetlana Selezneva

как избавиться от реклама...на компе

Ответы
Я Это Я

ну зачем же избавляться? а как же Вы о новинках будете узнавать?Да по большому счету если даже сильно захочешь, все равно от рекламы не избавишься, потому как вся наша жизнь _РЕКЛАМА!!!

Svetlana Selezneva

ну не порнуха ме нужна..или вообще чтоб небыло..щас везде мозги парят

Ол
Ольга

важно не то что есть..а важно КАК мы это воспринимаем...

Zero Vector

просто... связываетесь с администратором сайта... узнаёте..сумму которую они получают за размещение реклам... Оплачиваете... за них... И ВОТ ОНО!... Многие Вам спасибо ещё скажут...)))

Zero Vector

А яндекс не реклама?... Ну да... его же поисковиком обозвали... с крутящимися внутри компании миллиардами...

Svetlana Selezneva

мошь програму найду..хотя и программа тоже та еще х

Zero Vector

точно... кругом одна х...)))

Svetlana Selezneva

и война..задолбала америка все лезит

Zero Vector

Если бы она смогла бы лезть...то давно бы уже пролезла... А так пыхтят... вокруг русских танков...

Валерий Суворов

Ну это сложновато, за счет рекламы оплачивается доступ ко многим ресурсам, есть конечно у многих постеров рекламных крестики отключения, но это временная мера...

Svetlana Selezneva

это да...даже прога не помогает

Валерий Суворов

ну и не удивительно, в рекламе крутятся огромные деньги, соответственно за них нанимаются первоклассные программисты. ну а результаты их работы вы видите ежедневно на своём мониторе...

Svetlana Selezneva

нуда

Валерий Суворов

о уже из другой оперы... возможно в вашем друге есть то чего вы не находите в своём муже, иначе друга бы просто небыло...

Svetlana Selezneva

это точно

Ga
Galina_Malach

Я сама хотела бы это знать. Рекламы для похудения и от курения избавиться уже задолбали. Хоть ты начни курить и вес набирать

Svetlana Selezneva

не когда...я лучше ударю кого нитть

Павел Морозов

можно выключить монитор...ну а вообще то нужно заблокировать всплывающие окна, и рекламы станет на половину меньше...

Svetlana Selezneva

я сделала..незнаю посмотрю

Павел Морозов

ежели чего, задайте на маил.ру вопрос-вам там ответят, и посоветуют более действенные решения данной проблемы. ищите и обрящите 🙂

Svetlana Selezneva

там все тоже самое советуют. 😎

Павел Морозов

тогда сорри...

Svetlana Selezneva

ага

Денис Клёцкин

смотря где, если в браузерах то удалите расширения в каждом браузере по разному...

Svetlana Selezneva

я стоко скачивала программ мне токо одна помогла..но она платная блин

Денис Клёцкин

ищите крякнутую версию...

Svetlana Selezneva

какую

Денис Клёцкин

той платной ищите взломанную версию..

Svetlana Selezneva

ну хорошо

Юрий Жуков

Выбросить его нахрен или переходите в черный web если есть мозги и возможности

Svetlana Selezneva

:?

Ольга Цагараева

Как только узнаю, сообщу! Но,боюсь, реклама как и мафия - бессмертна! 😄

Надежда Подорожняк

у меня Мазилла, там есть специальное дополнение по удалению рекламы

Svetlana Selezneva

посмотрим

Людмила Бабич

вряд ли это получится 🙂 это как на телевидении, от нас не зависит 🙂

Svetlana Selezneva

;)ага точно

Изабелла Хангильдина

на интернете бывет предложения: пропустить рекламу. клик

Svetlana Selezneva

да это не то

Изабелла Хангильдина

извините. я старалась

Svetlana Selezneva

нече..я понемаю

Наталья Позднякова

Поставить программу, но все равно, от всех не избавиться.

Svetlana Selezneva

это да..и проги не помогают

Марина Комарова (Чернова)

Мне дочь установила какой-то фильтр, у меня нет рекламы.

Svetlana Selezneva

это хорошо

Светлана Пауль

Наверное, для этих целей обращаются к своему оператору.

Сергей Киевлянин

Никак Ответы на многие вопросы - тут! http://ua.pmvf.net/?ref=fzj6v

Галина Руденко

Если бы молодость знала, если бы старость могла...)))))

Виктория Пунько

Да, никак. Просто надо стараться не реагировать.

Александр Идиатулин

Этот вопрос необходимо адресовать модераторам.

Svetlana Selezneva

зачем

Валентина Алексеева

по моему ни как!!!! она все равно пролезет в эфир!

Svetlana Selezneva

вот это точно

Мухамбет Имангазиев

в поисковике напиши свой запрос, все найдется

Мухамбет Имангазиев

гугл хром или опера там прокатит твой адблок

Svetlana Selezneva

я вот непойму че все пишут адлок..вот он стоит но не помогает

Мухамбет Имангазиев

могу через удаленное управление вашим компом занятся

Svetlana Selezneva

и как

Мухамбет Имангазиев

установи team viever 9 версия потом дальше скажу