Андрей Ростовский

А я вот что вам скажу: нет на земле любви, не земная это птица. Слишком высоко она парит, и мало кто с ней пересекается.

Ответы · страница 2
Люси Марево

Зато...бабочек...многА))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Пауки сыми борются...поедают помаленьку, а вот баб................, ой, бабочек любят....)))🤣 🤣 🤣

Екатерина Крайнова

Есть любовь, и если это она то ей не возможно отказать

Светлана Устинова

Могу только добавить: любовь это дар ,причем редкий

Андрей Ростовский

ну если я кошек люблю чтож это дар редкий а хомячков мышей пчел и мед

Андрей Ростовский

о другой это точно очень редкий. а то тут мне втирают что любят детей семью мужа маму итд руки заболели писать и мозги запутались -уберу этот вопрос..хотя это и не вопрос

Ольга Королева

А любовь всегда была и есть Но не каждому она дана

Тася Гаврик

Влюбленные не ходят по земле - всегда в облаках))))

Андрей Ростовский

радость моя ты кудя пропала🤗

Андрей Ростовский

кака така работа в праздник!!!! ты случаем не на свадьбу зарабатываешь???

Андрей Ростовский

пенный бизнис -жена алкоголичка???? Ты случаем не злоупотребляешь спиртным -я не пью☝️ и не курю☝️

Тася Гаврик

Я работаю, а не пью....И ты то при чем!))))

Андрей Ростовский

не ну я же должен похвалить себя ЭЭэээпоказать с положительной стороны

Ес
Есинда

Многие пересекаются. Немногие удержать могут...

Андрей Ростовский

Да я понимаю . Первая ссылочка интересное видео смешное но очень поучительное стоит 10 мин послушать вникнуть и не оторветесь.2я ссылочка тамон расказываетслучаи из жизни из работы с какими проблемами люди приходили и что получали я не знаю я плакать хотел такие вещи говорит.. это 1я

Андрей Ростовский

там у него целый цикл Что делать если в жизни проблемы

Ес
Есинда

Послушала. Я наверное никогда не пойму как можно серьёзно к этому относиться. Конечно я верю в то, что есть нечто, что, возможно, как-то влияет на нашу жизнь. Может быть... Но точно не в том виде, в котором представляет любая из религий со своими условностями и атрибутами, которые придумали обычные люди. Никогда не спорю на тему религии и существования Бога, потому как каждый решает для себя что и как, и поэтому раз уж наша беседа вышла и на эту тему конкретно, то я предлагаю завершить.

Андрей Ростовский

жаль конечно но вы 2й посмотрите наверняка вы только 1 посмотрели 2 душевнее К ткачеву надо привыкнуть .Прошу ну хоть 20 мин

Любовь Литераторова

Но если пересекаются, значит она есть ...🙂

На
Наталья

Вы о Божьей любви? так даже она есть на земле...

Андрей Ростовский

нет это просто разновидности материнская отеческая итд

На
Наталья

Слишком просто все было бы

Андрей Ростовский

Все запутали То что все называют любовью не любовь а разновидность скажем вот так

На
Наталья

Вы запутались сами. Есть образец. Это любовь Божья. Мы учимся любить,есть те,кто в этом очень ембольше жертвуешь ради любви у преуспели. Чем больше жертвуешь ради любви , тем ближе кБожьей любви

Андрей Ростовский

чет о такой методе я не читал и не слышал ни у апостолов ни св отцов ни от настоятелей

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь это труд...а работать не многие любят...?

Ольга

Но все же есть такие, ко торые пересекаются.

Любовь Золотарева

Согласна полностью. Но меня крылом задела.

Андрей Ростовский

именно вас и именно левым почему левым спросите вы --ближе к сердцу

Любовь Золотарева

Так оно и было. Состояние прекрасное.

Сара Фомичева

Согласна на все сто процентов. 😇

Галина Мазяркина

Любовь есть и не каждому она дается.

Андрей Ростовский

ага как яблоки стоят 100 ящиков разных и выбираешь ...а так каждому..в детстве одна в юности другая в зрелости 3я

Татьяна

И где же живет эта птица, по-вашему?

Татьяна

Где живет любовь, если не на Земле?

Андрей Ростовский

и в небе и в сердце и в дереве и в камне не увидеть разве только понять нашим скудным умом

Ольга Булавина

Круто.хотя.пожалуй.справедливо.

Андрей Ростовский

вот тут один спрашивает . я напишу наверно но он может возмутится

Ольга Булавина

Давно на земле не гнездится

Андрей Ростовский

“Куда ворона ни лети, а все равно дерьмо клевать”,

Валентина Комарова

Она в Вас. Важно любить самому

Валентина Комарова

Слава Богу! Окружающие беспокоят?

Валентина Комарова

Говорили о недостаточной любви к Богу... об этом

Андрей Ростовский

не могу понять простите. я сам знаю что не достаточно люблю Бога -ленюсь итд

Валентина Комарова

Вас беспокоит не только то что Вы сами,но и окружающие мало знают и любят Его?

Андрей Ростовский

ну как беспокоит ..просто все жалуются А сами то и не знают что как и ОТ чего

Эл
Элен

Почему сделали такой вывод?

Андрей Ростовский

Это не я Христос сказал Я есть любовь. А на земле только корыстная любовь Будем спорить с Христом ????

Эл
Элен

Он говорил:"Я-путь и истина и жизнь"а еще:"Пусть между вами будет любовь" и он был на земле)

Андрей Ростовский

тут не весь текст тут про божественную любовь не про нашу корыстную -удалю я пожалуй а то уже устал обьяснять

Ирина Чарикова

Романтик! Высокого полета!

Ирина Чарикова

У Вас точно логика отличается от моей, какие-то отдаленные примеры. Я вспомнила Вас. Мы с Вами Друзья на Спрашивалке. Как-то неожиданно...

Андрей Ростовский

бывает просто познаешь что то если интересуешься мировозрение меняется. Стал слушать более духовных людей чем был я раньше --оказывается 45 лет я жил не так как надо Все понятия подменили все перекроили на свой лад -либералы начиная с горбача

Ирина Чарикова

То есть Вы пережили или переживаете переоценку ценностей. Болезненный процесс, но надеюсь удачный.

Андрей Ростовский

да удачный вот только жена пока корявится живет по старому лучший кусок детям и мужик должен ага такое впечатление что босиком ходит и голодает

Ирина Чарикова

В духовной литературе мужчине придается значение стратегического руководителя жизни. Жена примет Ваши взгляды, может не сразу, но будет Вас понимать. Только будьте терпеливы.

Маркиза Простая Баба

есть, точно знаю, что есть

Андрей Ростовский

какая любовь их же разных много

Анастасия Зинурова

Значит я живу в облаках!

Анастасия Зинурова

нет, не в бане. Просто я люблю и любима!

Андрей Ростовский

я верю но это корыстная любовь