South Park

В чем сила???

Ответы
Геннадий Сиротин

Дети рождаются одинаковыми. Как чистый лист. Дальше родители, окружающие люди, различные факторы начинают влиять на него положительно и отрицательно. Приобретая, таким образом, набор биохимических реакций на внешние воздействия люди могут совершенно разнообразно реагировать на одни и те же слова, внешние водействия. Сила человека и состоит в способности преодолевать самого себя, свои слабости, наборы правил и условностей. Одни ломаются, другие идут дальше в результате приобретая новые качества.

Любовь

Высшая Сила в Духе Святом. Сила, не подразумевает, господство над людьми. «Собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня, 5 ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.» (Деян.1,4-5) «Ибо слово о кресте, для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.» (1Кор.1,18) Слава Христу! Аминь!

Al
Aleksii

Это когда внутри чувствуешь стержень,когда тебя предают,ломают,вытирают ноги,держат в 4-х стенах время от времени сапогами со всех сторон разминают,когда брешь листья и корешочки поломанными пальцами,и однажды прозреваешь и говоришь себе-с меня хватит и начинаются долгие изнурительные тренировки,множество прочитанных книг,изучаешь пару языков,и вот он момент истины-ты на свободе

Aleksander Lyapin

Привет Валентина!,,,вопрос широкий,,,вас что то конкретно интересует!,,,думаю,,,,или проблема какая,,,более простая,чем вопрос!,,,лучше вам найти умного человека,духовного,а не простого обывателя!, почитать про знаменитых людей,их писания,святых людей,можно русских,их не мало,интересоваться мироустройством,,,,лучше увлечься философией,направление,какое вам ближе,,,узнаете много нового.

Aleksander Lyapin

И вопрос отпадет сам собой!

С.н. Симакова

3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.

3 вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

3 вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

3 вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

3 вещи труднее всего сказать: «Я люблю тебя», «Прости», «Помоги мне».

Андрей

Вижу... Вижу... как наливаются злостью и ненавистью ваши белки и приобретают красный цвет. Помечтайте каким бы способом вы меня убили? Вот варианты
1. Расстреляли
2. Повесили
3. Посадили бы на кол
4. Четвертовали.
5. Отрезали бы яйца
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Va
Vasily

В слове Бога. " Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца" (Евр. 4:12)

Стас Васильев

если без пафоса напыженого ущербными цитатами из бюджетных киношек то в деньгах. У кого есть деньги у того власть как и при перемене мест слагаемых у кого власть у того деньги и следовательно сила.

Константин Михайлов

В самом человеке способным всегда находить в себе ресурсы,для гармонии жизненного пространства или ситуации.Способным быть чутким и внимательным,благородным в контакте с собой и другими людьми.

Королевич Принц

знаниях и сплоченности Фаш (на древне русском) - это обыкновенный пучёк , пучёк стрел, прутьев или веток попробуйте его сломать когда он собран вместе.Славяне держитесь вместе.. 😎

Оксана Мельникова

Госпадин Се не пишите мне -закалибал.....

Королевич Принц

не обольщайся кому ты нужна тебе писать я тебя даже не знаю

Татьяна Третьякова

Точно не в мускулах. В характере. Силой характера можно взять любую крепость: стратегия, ум и сила воли - вот главное оружие против врага и верное подспорье в любых перепитиях.

Янина Панчик

Несомненно в правде.И пиздюлей получишь от силы и на душе потом круто)))))только ври лучше тем кто слабее и у кого ни тебя ни чего нет,страховка что изделием будет не больной)))))

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Однажды ученик спросил Мастера Дзэн:
- Когда тигр бросается на свою добычу, он использует всю свою силу, что это за сила ?!
- Дух искренности, - ответил Мастер.

Нина Колтовская

Сила в тебе. Силен тот, кто выдерживает. Силен тот, кто оберегает менее сильных и слабых. Силен тот, кто духом сильный! Сила физическая укрепляет дух, Вобщем сила это ты!

Татьяна Андреева

Вот вроде бы и мужчина , а вопросы задаете не конкретные , размазанные . Если из кино - в правде , если у человека - в силе духа , если в механизме - то в лошадиных силах!

Ксюша Тишкова

В умении терпеть боль, уметь ждать и дождаться, уметь добиваться цели, сила характера, сила духа , сила любви, сила в человеке , в его умении ей пользоваться !

Это Я

доброго времени суток - Ваша сила в вас и в вашей голове)) моя во мне и моей голове)) а наша сила в правде слова)) это мое мнение не больше)))😉

Yuri Yuri

Умна))))

L….

😁

Selena W

В чем сила брат? В деньгах вся сила брат. Деньги правят миром и у кого их больше тот сильней. И что ты с ними сделаеш. Куплю всех!и меня?

Татьяна Писарева

Сила в достатке и уме. Я совершив ошибку, маюсь, хожу по замкнутому кругу. Прошло 7 лет... теперь я каюсь, зачем доверилась ему?

Андрей Афанасьев

Так ты уйди от него Таня. И с чистого листа вперед . Отпусти ситуацию

Татьяна Писарева

Он мне должен 1мил.350 р. Он смеялся когда взяла с него расписку.В суд на него я подала и в розыск. На алименты подала.Что толку. Оформил на меня тягач.Теперь на мне висят налоги.Снимается зарплата, отпускные.А мне приходится крутиться на трёх работах....А всем на всё поспать....В замкнутом круге.Хотела банкротство оформить.Но на госпошлины я так и не насобирала.От гребного государства ни копейки не получаю.Простите, Чт о Вам всё это написала....я просто выхода не вижу.

Андрей Афанасьев

Дааа блин , бывают такие казлы

Сапаргали Жагипаров

Валентина, здравствуйте! Спасибо за внимание! На мой взгляд, прежде всего, умственная сила должна быть выше всего.