South Park

В чем сила???

Ответы · страница 3
Зл
Злата

Сила в сдержанности,умении контролировать эмоции,отсутствие лживости...

Сапаргали Жагипаров

Сила во внимании, приветливости, человеческом отношении к окружающим...

Евгений Лисогор

Силы разные бывают,Вас какая интересует? Есть сила духа, есть мужская...

Денис Лукманов

Кто бы что не говорил моралистское, но сила была, есть и будет в деньгах

Ол
Ольга

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. (с) х/ф "Брат"

Самига Муханова

Здравствуйте! Где ваша фотография? Чем занимаетесь? О себе расскажите

Игорь Фолимонов

Деньги правят миром.И тот сильней у кого их больше.В деньгах сила.Увы

Натка М_Мак

Для женщины в слабости, для мужчины в корнях, воспитании, в характере

ОК
Олег Кулешов

сила в правде как говорил данила богров у кого правда тот и сильнеее

Андрей Стасюлевич

Не вольно вспомнил слова из известного фильма... Сила в правде, брат.

Иван Подколодный

У дурака - в кулаках. У умного - в голове. Поэтому - дурак всегда прав.

Станислав Евграфов

В Истине брат, только истина эта у Создателя нашего. В людях ее нет.

Сергей Петров

как сказал один герой фильма : в правде... а вообще наверное в духе...

Виктор Бородин

В политике - в уме и знании
В физическом смысле - мышечное развитие

Владимир Асиновский

смотря у кого Есть такой девиз " Металлурги " Ваша сила в плавках "

Владимир Филиппов

Валентина, посмотри фильм Брат. Там найдёшь ответ на свой вопрос.

Татьяна Дутова

Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот сильней))) Брат2)

То
Тор

😁🍻 классно сидим 😁✌️ чё за повод ? если не секрет конечно 🙂

То
Тор

Лады 😁 ну хоть по хорошему поводу хоть ?)

Владимир Тамбовцев

Валентина привет!Была говорит сила,когда мама в животе носила!

Дмитрий Соловьёв

Сила в незащищённости, вступает в дело вселенское равновесие.