Сергей Чемшит

Чем нынешняя ситуация в стране отличается от ситуации 1916-17 годов,когда верхи не могли управлять по-новому,а низы не хотят жить по- старому?

Ответы
Светлана

Надоели перестройки и революции.

Ирина Литвинова

нет Ленина

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО

Элен Ренбауэр Z

👍

День Сурка

всем

День Сурка

паранойя политикоза на мой профиль 🖼

Сергей Чемшит

и такие тогда были,но их жернова в первую очередь перемололи...

День Сурка

больше всего от революции пострадали господа большевики, их больше расстреляли в основном свои, Термидор никто не отменял

Сергей Чемшит

пр. Преображенских тоже много сгинуло,а насчет твоих слов...Ты сам в это хоть веришь?

День Сурка

я атеист