Дедушка Сережа

Чем нынешняя ситуация в стране отличается от ситуации 1916-17 годов,когда верхи не могли управлять по-новому,а низы не хотят жить по- старому?

Ответы
День Сурка

всем

Дедушка Сережа

всем!!!!!!!!!!!!да ничем!!!!!!!!!!!!!

Дедушка Сережа

да ты сам не заметишь ,как там окажишься!!,закрысится не получится!!!

День Сурка

паранойя политикоза на мой профиль 🖼

Дедушка Сережа

и такие тогда были,но их жернова в первую очередь перемололи...

День Сурка

больше всего от революции пострадали господа большевики, их больше расстреляли в основном свои, Термидор никто не отменял

Дедушка Сережа

пр. Преображенских тоже много сгинуло,а насчет твоих слов...Ты сам в это хоть веришь?