Natali Ник.

Надоело однообразие вопросов про настоящих М и Ж.Настоящая женщина должна пройти несколько дзенов= романтическая любовь, законный брак, неразделенная любовь, служебный роман, гражданский брак, курортный роман, последняя любовь...только тогда она может сказать, что знает жизнь))). Это важно еще и в какой последовательности!!! Или вы думаете иначе?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
🥳🥰🤣😉💐

Геннадий Костарев

Думаю иначе. Прежде, необходимо стать женщине - НАСТОЯЩЕЙ, не по рождению телесному, разумеется, но по своей Высшей Природе, понимание которой большинством из современных женщин утрачено напрочь. И по причине этого ей уже не поможет "последовательность", Вами упомянутая, какой бы она ни была. Для выхода из тупика, достаточно пройти одним Путём, или как Вы пишите Дзен(ом), но самым трудным, Наивысшим.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️🏃‍♂️💃

)Пусть Будет Леся)

))) тааак... а настоящий мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться как с детьми и потакать всем нашим капризам.Должен говорить не то что думает, а думать не то что говорит... Он не должен пренебрегать хорошенькими женщинами, а то мы будем думать что у него нет вкуса или заподозрим что вкуса очень много.. А ещё он должен осыпать нас подарками и комплиментами... Просто так)))

Natali Ник.

🍄

)Пусть Будет Леся)

Благодарю))... приготовлю зелье

Виктор Лисьев

Это зависит от того, что вы хотите оставить после себя. После вас могут остаться дети. Им вы можете передать свой жизненный опыт. Какой вы хотите? Умение привлекать и ублажать любовников, создавать курортные и служебные романы, или умение создать уют в семье, высокие моральные и нравственные принципы, генетическую чистоту?

Фархад Исмаилов

Очевидно, я старомоден. Для меня понимание жизни это - до свадьбы "Гуляй Вася!", но никому детей не делай. А ежели сделал, то женись, даже на ведьме.
А после того, как появилась семья - надо думать только о ней, о её благополучии. А иначе как? Почему дети, семья должны страдать ради минутного удовольствия на стороне?

Вощей

"Надоело однообразие вопросов про настоящих М и Ж..." а по мне так вообще вопросы надоели. Сколь ещё шашками махать то? Начинаем с тех времён, когда косички и чёлочки и продолжаем до седин и лысин. Ну кому ещё неймётся и не понятно что?!... )))

Юрий

Лекция в мединституте на тему секса:Профессор - Существует четыре позы полового акта. С галёрки женский голос - Не четыре, а двадцать четыре. Профессор вслух - Он на ней, она на нём, боком и раком... Голос с галёрки:Ну тогда двадцать восемь!

О_
Олег _Хроменко

Может в прошлых жизнях всё это было уже пройдено ? А в целом для меня понятия "настоящая женщина , настоящий мужчина" - не существуют , кроме понятия настоящий человек , потому что многие носящие тело человека таковыми не являются .

Алексей Дыня

Дзенов? Так теперь это называется? ) Настоящей женщина называется потому что обладает женственностью и связанными с ней качествами. Типы отношений с мужчиной могут быть разными,все зависит от того что подходит женщине.

Пу
Путник

Что такое настоящая женщина или мужчина? Это наши идеалы, которые мы создаём себе в воображении. И наверняка у каждого они свои, особенные. А женщина просто должна быть любимой и любящей и все. Не нужно больше ничего

Серёжа Сережкин

...она может сказать знаю (относительно своего восприятия) способности мужчин с которыми пришлось пройти часть пути..., а вот когда возникнет желание исследовать свой мир..., вот тогда наступает "ЧАС БЫКА" 🧐

Кот Макси

Дааа, слаба подготовка кадров...))) ПЕРЕД Вашим списком - страдания в школьные годы о своей внешности и уме... ПОСЛЕ списка - предпенсионная война с сопливками "Когда ж Вы, Марьванна, место освободите?"... 😺

Alex Sher

слишком разбросаная получается история...
Лучше: - неразделенная в законном браке (с бывшим гражданским мужем), романтическая любовь с начальником, у которого это последний курортный роман... А?

Natali Ник.

можно и так... а можно все это пройти с одним мужчиной, если повезет)))

Alex Sher

нет, он же не выдержит

Natali Ник.

да ладно... это только эмоции)))

Alex Sher

Ах это , как обычно, немного крики и истерике, и пойдем мириться)))
Прелестно 🤭🎆👍

Natali Ник.

💫💞👏

Michael Lvovich Kunin

Ну ,очень умно рассудили , Как хорошо ,что не убили ,не ,муж и не любовник и не прохожий муж !Вы ,извините ! Но это вроде проститутки !Столь поведение скажу я Вам ! Ну ,на крайняк -----по русски -Бляди !

Michael Lvovich Kunin

А я Вас нет Вы же под личиной маски !

Natali Ник.

это мой автопортрет...

Michael Lvovich Kunin

И ,что у Вас такое косоглазие!

Natali Ник.

нет... я плачу...(((

Michael Lvovich Kunin

Ну ,женщине заплакать _как дураку с горки скатиться ,Так любила говорить одна моя сотрудница !

Николай Скороходов

...из воспоминаний одной телеведущей ... она приехала из деревни в Москву и живет у тетки ...Дуга . ты дуга . ты что сидишь дома . где твои мужики ... о чем будешь вспоминать на стахости лет ...

Natali Ник.

наконец то... умный ответ...но всё это можно пройти в жизни и с одним любимым)))

Николай Скороходов

....так и случилось ... прогнала ее тетка на каток ... на котором она только ползком могла передвигаться ... нашлись два помощника . актеры . которые таскали ее по катку . да и бросили сидеть на коленях ... после котка они провожали ее до дома . разговорились . и что то в ней заметили . предложили поучавствовать в конкурсе .. она его выиграла ... замуж вышла за одного из них ..

Се
Сергей

Конечно иначе, если речь о выборе мужчины, а сама собственная жизнь должна интересовать саму женщину. А по ее поведению мужчина решит, нужна ему такая или нет и смотря для чего. )

ДА
Дмитрий Арбузов

лучше сняться в сериале или сериалах - там хоть известность и гордыню потешить можно а если просто в жизни так можно и не мараться ибо это суть грязь житейская и не более

Natali Ник.

дикие люди видят то, в чем сами барахтаются... без юмора и без романтики))) все это можно пройти и с одним мужем... ну с двумя, если брак первый не удался...

ДА
Дмитрий Арбузов

хорошая у вас романтика - что ж - каждому своё

Ольга

Юношеская любовь - была, законный брак - был, неразделенной любви - не было, служебного романа - не было,курортный роман - был,последняя любовь - была. Все последовательно.

Никифоров Валерий

Не знаю , возможно для познания мира эта схема хороша. . А так это как бы от природы , или есть , или нет и никакой опыт не может компенсировать отсутствие этого качества.

Ех
Ехидна

Без обид! Но я помню разговаривал с кинологом и он сказал что если породистая сучка хоть раз гульнет с дворовым псом, то чистое потомство у нее уже не будет никогда...