Natali Ник.

Надоело однообразие вопросов про настоящих М и Ж.Настоящая женщина должна пройти несколько дзенов= романтическая любовь, законный брак, неразделенная любовь, служебный роман, гражданский брак, курортный роман, последняя любовь...только тогда она может сказать, что знает жизнь))). Это важно еще и в какой последовательности!!! Или вы думаете иначе?

Ответы · страница 2
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящая та, которая знала за всю жизнь только одного мужчину и хранила ему верность до конца жизни. То, что описали вы - это настоящая блядюга, прашма и мразь

Natali Ник.

зачем оскорбляете совершенно теоретическую женщину? Перечисленные эмоции не равны количеству мужчин, все это можно пережить и с одним мужчиной))) Каждый мерит по себе)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очередная ахинея диванных психОЛУХОВ - по себе меряет только тот, кто абсолютно изолирован от общества, но таких людей почти нет. Потому и оскорбляю, что женщина исключительно гипотетическая.

Ду
Дульсинея

всё таки предпочитаю видеть женщину чистым сосудом, для продолжение великого рода, но учитывая все перепетии настоящей жизни вынуждена быть согласной)))

Natali Ник.

чистоте никто не мешает!!! сделайте всё в одном)))

Ду
Дульсинея

в наше время любовь не предполагает сохранения чистоты))

Natali Ник.

общие понятия... а все живут по своим правилам)))

Леонид Ушаков

Настоящая любовь может быть только в детстве или первой молодости!Остальное - только опыт и - выживание в среде себе подобных. Поверьте мне - что это так!!!

Владимир Тамбовцев

Абсолютно согласен. Если бабульке в её 75 нечего вспомнить из похождений - то жизнь свою она проср...ээээ...пардон! - проеб...тьфу, ты, блин! - прожила зря!😆

Viktor Dratch

....после прохождение каждой ипостасии требуется стирка очишеие и отбелеванье, а какая жизненая мудрость может быть у застираой до дыр тряпки...

Natali Ник.

что то вы тупите... дзены это уровни эмоций... не синоним мужчины))). Разве у вас не было первой влюбленности? и брака? и романчика на стороне?

Viktor Dratch

просто хватило достоинства ни лазать по мусорным ящикам и не остирываться в стиралках сплетников...

Валентина Пакшина

По мне, не следует торопиться с замужеством. Постарайся найти свою ПОЛОВИНКУ! На указанные вами дзены жаль тратить время, жизнь ведь - короткая!

Natali Ник.

именно поэтому стоит жить с учетом своих пристрастий!!!

Natali Ник.

у всех разные цели и мечты= имеют право!!!

Ал
Александр

иначе считаю. она должна осознанно подойти к единственному своему выбору, и быть верной этому выбору всю свою жизнь. это и мужчин касается

Лё
Лёка

Мое мнение такое: слишком много этих дзенов у вас, по мне так половину надо выкинуть, зачем размениваться на курортные. служебные?

Лё
Лёка

ну и выводы у вас, хотя с мужем и работали в одной сфере, но как-то не случился служебный роман, работа есть работа, а вот дома все эмоции

Natali Ник.

ох... скучная вы дама))) не романтичная...

Лё
Лёка

Спасибо, но зря вы так, не зная человека, хотя у вас романтики в избытке!

Natali Ник.

🌈💐🤝

Лё
Лёка

Но вот, это совсем другое дело! А я, к слову, прожила очень интересную, счастливую жизнь со своим мужем, одни переезды чего стоили

Иван Подколодный

И, не страшно будет помирать в одиночестве в свои 90 лет. Воспоминания о счастливых мгновениях, заменят тепло близких людей.

Natali Ник.

а дети? у вас нет детей, что так грустно мыслите?

Иван Подколодный

Я представил, как возможный вариант. безудержной погони за приключениями. Есть наглядные картинки. Гулять хорошо. Идеал не для нас . Но надо уйти из жизни вовремя. До юмора, видимо, я не дорос. Или перерос.

Natali Ник.

Да... а то что все эти эмоции можно пережить с одним человеком вам в голову не приходило?)))

Иван Подколодный

На байдарке, по реке Мсте,от Вышнего Волочка до Великого Новгорода, весной слабо спуститься.. Вуокса, со множеством островов, под боком. Подходишь на байдарке к границе с Финляндией - погранцы эмоции обеспечат. Любовные похождения на гране развала семьи - это уже идёт как бонус. И, у нас не всё было пресным. Каждый развлекается доступными для него средствами.

K.
Karina .

Каждый думает по своему выбору...Если у вас такая последовательность - это совсем не значит что такая должна быть у всех..

Natali Ник.

кто же вас обязывает то? можете просто с одной прожить)))

K.
Karina .

Лучше одной - чем с кем попало...

Евгений Лысый

🤷‍♂️НУ, ДЕВОЧКИ, НУ, ЧТО ВЫ, КАК РАДИКАЛКИ, ПОТОМУ КАК ЖИЗНЕННЫЕ ТРОПИНКИ НАПРОЧЬ - НЕИСПОВЕДИМЫ, СПЛОШНАЯ ПЛЮРАЛИСТИКА, А ПО СЕМУ - ВОЗЛЮБИ ВСЯКОГО БЛИЖНЕГО🥰, КАК СЕБЯ ЛЮБИМУЮ. ДА И ПУСТЬ БУДЕТ ВАМ НАВСЕГДА ВСЁ В РАДОСТЬ😉!🍒🙋‍♂️

Юрий Кривов

Здесь выбор или быть хранительницей семейного очага или удариться "во все тяжкие" и познать жизнь... ⚖️😲🤷‍♂️

Natali Ник.

одно не мешает другому))) можно все пройти с мужем)))

Natali Ник.

да уж... не все готовы к приключениям)))

Виктор Киселев

Женщина у которой до старости только законный брак тоже може сказать что знает жизнь у каждого свои знания и опыт...

Natali Ник.

уонечно... если она прошла все эмоции со своим мужем)))

Ouin

Что-то как-то очень много любовей, браков, а следовательно и партнёров у этой так называемой "настоящей женщины"...))

Natali Ник.

так браки тоже разные... разошлись и вот... что делать?

Ouin

Нет, я немного по другое) Ну да ладно, вы правильно сказали, у всех все по разному, а я слишком придирчив))

Natali Ник.

так это еще не всем разведенным так повезет)))

Ouin

Не вижу везения в разводе. Точнее не вижу смысла в браке, который хоть на мгновение может предполагать развод)

Natali Ник.

мне предполагаем, а бог решает!!!неисповедимы его пути...

Вадим Потёмкин

В традиции считалось падругому. Любимая жена, все так же любимая жена, все еще любимая жена, - старшая жена!

Natali Ник.

так все дзены можно с одной женщиной пройти... кому повезет!

Вадим Потёмкин

Не. В этом... как ево... монотонном браке всех дзенов не пройтить... Это какойта антарктический дзен. Где глупый пингвин глыбко прячет Яйцы промеж лап коротких, Напрочь жопу отморозив - Пока баба в водах теплых Тело жиром набивает... - Львиный дзен куда дзеннее! - Хоровод котят и кисок, А по центру - Царь природы...

Михаил Шмарин

Сидят три друга.один говорит,я свою жену в Турцию отправил.Второй, я свою в Сочи. А третий, я пока сам ебу.

Игорь Дубошин

Настоящая женщина знает что такое любовь, а то о чем Вы пишите, не к любви не жизни не имеет отношения.

Natali Ник.

тяжело наверно без юмора то?

Игорь Дубошин

Легко с юморком манипулировать сознанием людей.

Dr. B & W

А, значит, рождение детей уже не является показателем. Да и какие дети?! Надо же прЫнца не проморгать

Natali Ник.

да все это можно с одним достойным мужчиной пройти))) каждый мерит по себе)))

Татьяна Гордиладзе

Служебного романа не было...А уже на пенсии)) Жизнь прожита зря! Придется выйти на работу...🤣🤣🤣

Татьяна Гордиладзе

Упустила этот момент.Спасибо.Может дважды курортный роман??))))

Natali Ник.

ну...а как же фильм? там свои ньюнсы были)))

Татьяна Гордиладзе

Ну, Наташенька, придется на работу, а так не хочется...))

Natali Ник.

ну красиво же было в кино?

Natali Ник.

🤹‍♀️💞🤹‍♂️💐👏

Николай

Это не значит что она знает жизнь.Это просто значит,что она не нашла счастья.Хотя и попробовала всё

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Все знают, каким должен(на) настоящий(ая) мужчина(женщина). А вот сами своим знаниям соответствуют?)

Natali Ник.

у всех свои представления... бог леса не уравнял)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это типа "Леший их знает"?)