Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ленивый кот

Ответы · страница 7
Малина Вареньевна

обычный кот.)

Echis Carinatus

Это Обломов!

Echis Carinatus

Похож.... Как похож.... Гончаров с него писал

Роза Хасанова

Ничего себе!

Эвелина

Нет, любимец

Эвелина

Нет, любимец

Не
Нежная

И я так хочу

Владимир Строганов

https://домашний-сонник.рф/wp-content/uploads/2018/01/ 🖼

Ма
Матильда

🤗😊😂

Вадим Осипов

Красавчик!

Виктория

А вот так вот!))))))) Царь...

Ир
Ирина

это супер))

Злобный Эльф

С похмелья

Nadeshda

😁🥴

Нурия Шагабиева

😁 👍

Alisa Warshavsky

Тащусь!!!

Alisa Warshavsky

Не могу завести кошку, работаю 3 суток в неделю.... Животное с ума сойдёт от ужаса ....

Владимир Строганов

Я не работаю уже почти 17 лет...кошка была как человек..ждем ее воплощения в новой жизни ищем..

Alisa Warshavsky

А я встретила свою умершую собаку в другом теле!!! И она меня узнала!!!!!!

Владимир Строганов

Здорово..я всегда был против животных в доме...у тут увидел на остановке сидит..брошенная ..взял не задумываясь!..Долго ждали свою?

Alisa Warshavsky

Года 2 всего! Мужик вышел погулять с очень красивой собачкой, подростком! Она сначала остановилась и начала нюхать воздух, потом кааак завизжит, залаёт и ко мне!!!! Начала прыгать , я наклонилась, она меня всю облизала... Хозяин в шок, потом долго на меня пальцем показывали... А собаку я взяла на руки и объяснила ей, что теперь у нее другие родители, представив это все в своей голове.... Она затихла, а потом ушла и больше ко мне не подходила....

Владимир Строганов

🖼 У нас еще не прошло 2 года..

Sveta Chernich

Забавно!

Галина Смирнова

Дааа.уж!

Та
Таня

😄🌷

Яна

Как мой

Яна

С телефона фото не отсылается

Владимир Строганов

отправьте через БЕБЕР...мне

Владимир Строганов

Я уже видел вашего серенького на кровать. ВЕБЕР

Игорь Фолимонов

Хитрый

Виктория Черноскутова

Хорош.

Пчёлка

где????

Пчёлка

Если кот,то нормально ест... А если кошка 😉