Татьяна

современная молодежь не знает, кто такой был Пушкин-вот результат убогости современного нашего образования?

Ответы
Любовь Яворская

Да-да!Зато,ВСЕ школы компьютеризированы!!Информации-океан!!!И,при этом,школьники НИЧЕГО не читают!Даже,по школьной программе!Не говоря,уже,просто,ежевечернее чтение!!Жалко это поколение!Это я Вам,как учитель ,говорю!

Любовь Яворская

Так,я об этом!Дальше-нЕкуда!!!

Татьяна

да нас учили другому точно

Константин

На Украине, один Ютуб блогер, продаёт школьные учебники СССР. У него их покупают из - Австралии, Амкосии, Китая, Бразилии, со всего мира. Василишин Таки Да

Татьяна

неужели

Константин

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЕВА !
12 653 просмотра • 12 нояб. 2021 г. •

Се
Сергей

При чем образование, уменьшите сидения в интернете, сами займитесь своими детьми, они в нем сидят и родители, а дети увлекаются красочным миром иллюзией виртуального мира

Татьяна

вопрос не про меня

Се
Сергей

Я и не о вас, в общем, и не все дети не знают, большенство знает

Татьяна

конечно

Се
Сергей

☕🍦

Татьяна

спс

Серафима

Девочка(4года)прочитала длинный стих. Спрашиваю:кто автор? Если Вы в курсе,есть такой поэт А.С.Пушкин,говорит😊

Татьяна

😀

Natali Ник.

а современные пенсионеры не отличают Бри от Блю, Таити от Гаити, Канары от Карибы и Манэ от Моне... ну и что?

Татьяна

наплевать нам на заграницу.нам и тут хорошо,географию нам преподавали хорошо и я сама ее одно время преподавала в школе,вино люблю и разбираюсь в марках,картинные галереи наши в Питере и Москве не хуже заграничных

Natali Ник.

🤣😭👏

Татьяна

вот

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они много чего не знают, образованные люди не нужны, для этого придумали дистант, чтоб знали еще меньше

Сергей Остёрский

Мало того, ни еще и гордятся тем, что не знают, кто такой был Ленин.

Татьяна

не знают

Ев
Евгения

Что там Пушкин...не знают что такое Чернобыль

Татьяна

ну да

Alex Dark 🇷🇺

не знать александра сергеевича это зашквар

Татьяна

да

Serg

Училки русского и литературы где были?

Татьяна

?

Serg

О Пушкине они деткам не рассказывали

Татьяна

конечно

Serg

Так может детям не интересно было знать

Татьяна

как расскажешь

Serg

вот вот

Татьяна

вот

Вл
Владимир.

Поэт. А кто ещё? Помещик-крепостник.😍

Татьяна

да

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Татьяна

?

Иван Подколодный

Нет. - Убогости родителей школьников.

Татьяна

ну да и их тоже

Татьяна

ок

Виктор Николаев

Татьяне конечно обидно.

Виктор Николаев

Вот я и классику не читаю.

Татьяна

ясно но надо ее знать

Виктор Николаев

Знать надо, читать не обязательно. А вот стихи я очень люблю.

Татьяна

я тоже

Виктор Николаев

Скинь, почитаю и песню напою.

Жа
Жанна

)) сказали, что он репер

Татьяна

вот

Любовь Волкова

Молодёжь тоже разная.

Татьяна

конечно

Ур
Уралочка

я считаю что это так

Татьяна

вот

Ан
Андрей

добивают.... Вова и К

Алекс Венцель

Вы это серьёзно?

Татьяна

да

Алекс Венцель

Неужели в школьной программе уже нет Пушкина?

Серов

С К.

страшно за них!

Татьяна

вот

С К.

🤔

Татьяна

точно

Нурислам Вагапов

Причем тут проституция и Пушкин?

Константин

Это относится не к Пушкину а к тридцатицентовой армии и то в ряд ли...