Галина Александрова

24 января представитель ГУР Минобороны незалежной Скибицкий сказал, что «у России осталось до 20% от довоенных запасов высокоточных ракет — приблизительно 550 единиц, поэтому она комбинирует их с дронами-камикадзе». Самостийная телеграм-тусовка сразу поняла, что «это к прилету», и не ошиблась!?

–1
Ответы
Галина Смирнова

Самостийная много чего пишет в свою пользу,полько всё выходит наоборот. Россия бьёт без остановки и не просит ни у кого оружия , танков и самолетов.Всего хватает своего.А Украина просит у всех.

Галина Смирнова

В СССР все республики жили за счет союза.Они всегда снабжались лучше,чем Россия.Я когда училась в Иванове,мне родители часто присылали посылки с продуктами /греча,тушенка,гранаты / , а в Иванове в магазине ничего не этого было. Пусть америкосы теперь им помогают.Даже перед майданом наши направили Януковичу 3 млда на поддержку ,так Порошенко присвоил эти деньги и не вернул их.Так и теперь,всё пытаются конфискованные средства нашей страны хотят присвоить под видом помощи Украине.Жулики все они.

Галина Александрова

Читала,что американцы едут на украину,с инспекцией. Вроде республиканцы позаботились.

Галина Смирнова

Они уже полгода об этом талдычат,а воз и ныне там.

Галина Александрова

Все они там одинаковые. Что республикснцы,что демократы.

Галина Смирнова

Верно.Всё равно бандиты- агрессоры.

Ир
Ирина

Шо?Остались ракеты?Так они ж вроде ещё в апреле закончились.

Галина Александрова

Вот! Такая у них непруха,считают,считают...про считываются.

Ир
Ирина

Та нее.Эт кондиционеры взрываются.

Галина Александрова

И они,подлые. Как в Луганске,в 2014- м. И ,вообще,Киев сам к себе прилетает.

Ир
Ирина

За что боролись...

Галина Александрова

Они хорошо жили,про Донбасс и не вспоминали. Пока не прилетело к ним.

Z-Мимокрокодил-V

Утешительная брехня для особо тупых, то есть укров.

Галина Александрова

Конечно для них. Причём ещё с прошлой весны. Считатели..

Nikola Mahkov

-не ошибласть!--✌️

Галина Александрова

Точно! Кондиционеры взрываются!

Максим Jw

`