Кристина.

Вот интересно, откуда беруться люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут?!!!!!!🤔

Ответы · страница 2
Вадим Майбуров

На работу с хорошей з/п не берут! А за минимум, пожалуйста!!! Вот так с опытом и получается!!!

Alex Dark 🇷🇺

мне не хочеися вас разочаровывать у них внуки и племянники за ранее талантливы

Alex Dark 🇷🇺

так и живем

Мухтар Жусупов

Есть разные способы принятия на работу отсюда и появляются без опыта работы

Alex Rit

😃Может быть,одно предприятие закрываеться,люди переходят на другое

Фарит Ягудин

Опыт работы приходит сразу после передачи из рук в руки спецпередачки.

Андрей Аверин

Ну наверное из фантазий руководителей которые не берут на работу☺️

Тюлень Любви

ну кристи, не утрируй, у меня было около 3х практикантов, это уже опыт

Max Alabin

сначала работаешь без опыта, получаешь опыт, а потом уже с опытом ты

Геннадий Балабанов

Люди сначала работают работают, а потом опыт работы и появляется.

Александр Паук

Опыт приобретается с помощью небольшого кол-ва денежных знаков.

Владимир Горшелёв

Где то выгнали,где то взяли и получился с опытом работы.😄💐

Узденов Башир

С предприятий, организаций, где берут специалистов без опыта.

Кристина.

сейчас везде спрашивают опыт.

Узденов Башир

После института, по распределению, отправляют в какую-нибудь дыру, три года и у Вас опыт.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я по принуждению инвестором стал, нормально тоже получается.

Странник

Проходят все ступени карьерной лестницы или самопрактика

--- Рыжулькин ---

Вот честно, сняла с языка!!! Я тоже пытаюсь это понять😉

Евгений Богатырёв

Берут и без опыта, что, не были "молодым специалистом" ?

Иван Медянников

да загадка,однако где то они находяться!!!!🤓🙂

Ма
Марта

Нарабатывают опыт работы на других предприятиях.

Кристина.

......куда тоже кстати не принимают без опыта.

Ма
Марта

Ранее с этим было легче. Сейчас по сложнее.

Andrey Advisor

они такими рождаются - есть уникумы. Вот их и ищут

Иван Золотарев

Наверно смотрят как они жили до их место работы.

Иван Золотарев

По трудовой книжке. А там как себя проявляет , по собеседованию по трудоустройства. Наверно так должно быть .

Кристина.

А если только из колледжа и не где еще не работала, и трудовой книжки нет. Где тогда взять так нужный всем работадатерям этот опыт?

Иван Золотарев

Да вы знаете, тут наверно нужно поинтересоваться у работодателя, как он начинал работать. Вы же понимаете ,что опыт приходит с годами.

Кристина.

Я-то понимаю.Но и работадатель тоже наверное должен понимать, что откуда девчонке взять опыт работы, если каждый из них не берет на работу и требует стаж.

Иван Золотарев

Согласен с вами🤝💐💐💐