Ил
Илhам

Ноев ковчег: или как я вижу " Потоп и тому подобное "... Думаю лодка жизни должна быть наполнена на столько сколько можно перевести до " Светлых дней "... Моя лодка " пустая 🙄" или "я сделал всё со своей стороны 🤔... А ты? 😳 ждёшь на берегу 🤷‍♂️

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Ил
Илhам

Лишне

Ol
Oleg

.....................У-КОГО-ЕСТЬ-КОРАБЛЬ-И-ЯХТА-РАЗВЛКАЮТСЯ-В-ДРУГИХ-МЕСТАХ......................А-МЫ-ЛОШАРЫ-КОНТАРЫ-РАЗВЛЕКАЕМСЯ-ЗДЕСЬ-НАД-УРОВНЕМ-МОРЯ-НА-РАВНИНЕ-2-КМ........................ПУСТЬ-ОНИ-И-БОЯТЬСЯ-ПОТОП...............................НАМ-ЭТО-НЕ-ГРОЗИТ

Ил
Илhам

Вообще-то я не про потоп

Do
Donatas

иудейская вера иноземная человеконенавистническая враждебная

Ил
Илhам

Я спорю

Ил
Илhам

С судьбой

Do
Donatas

🤝

Ил
Илhам

🙏

Do
Donatas

🆗

Ва
Василий

........................................

Ил
Илhам

😳