Виталий Васильев

Медведев как-то рекомендовал учителям пойти в бизнес . Может мы все рванём в систему МЛМ ? Кто бы решился ?

Ответы
Наталья

Так объесню один раз Вам 52 моей маме 65 ммм помните- так все это забудьте так как в млм можно зароботать тем болие в нашь прогрессивный век через инет дерзайте читайте вникайте и все услышите и увидете многа не выкладывайте только в без проигрышные проекты и все будет хокей

Виталий Васильев

По паспорту вроде 52 ))))))))))))) Хотя на 30 спокойно живу .

Виталий Васильев

Постоянная физика и наблюдательность .

Наталья

Хорошо

Сергей Гущин

А может в кремль. Там коричневых портфельчиков-кошельков -сотни. Возмём по одному в руки. И бизнес уже принёс девиденты. Можно и рвануть на море

Маргарита Фякинская

.Сейчас такие дети -придурки от быдло-родителей,так уж лучше подметать улицы,чем учить уродов.

Виталий Васильев

Они жертвы системы .

Маргарита Фякинская

Цветут махрово и упрямо плодов прогресса семена:снобизм плебея,чванство хама,высокомерие гавна.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да никогда он такого не рекомендовал. Уж настолько его не люблю, но говорил он совсем другое.

Маркиза Простая Баба

Не дождессИ

Маркиза Простая Баба

Чито? О чём? Кому?

Маркиза Простая Баба

А, ну если ваащще. Тогда да, буду. Не отделаешься так просто😁😁😁😁😁

Agrafena Koshkina

чет я как то не в теме... им жеж как бы бизнесом нигзя заниматься политикам то....

Виталий Васильев

Точно . Выливаем )))

Agrafena Koshkina

:)))) сливаем...

Виталий Васильев

Именно . И говорим : всё зло уйди )))

Agrafena Koshkina

проходи мимо...

Виталий Васильев

Да . Не задеваю никого . Привычка чисто спортивная .)

Ольга *

Что такое МЛМ? ХОТЕЛА "РВАНУТЬ" , ДА ВСПОМНИЛА ПРО КОНТРОЛЬНУЮ В 8 КЛАССЕ...

Виталий Васильев

Контрольная по какой теме ?

Ольга *

Мировая культура

Виталий Васильев

Со своей бы разобраться

Ольга *

Вот и пытаемся сеять разумное, вечное...

Виталий Васильев

Благое дело .

Игорь Фока

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТОГО БЕЗДАРНОГО МИТЮ ДАВНО НАДО ПОГНАТЬ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Виталий Васильев

И придёт подобный .

Игорь Фока

ТАК ЭТО УЖЕ ОТ ВАС ЗАВИСИТ, КАКОГО ДЕБИЛА ВЫ НАЗНАЧИТЕ.

Та
Татьяна

У него с мозгами-проблема. Не верьте, присмотритесь, отчётливо заметно.

Та
Татьяна

Вовсе НЕТ.

Виталий Васильев

Тогда пусть они там вершат сои делишки , а мы всегда найдём выход для достойной жизни .

Та
Татьяна

Конечно же. СТОЛЬКО ХОЧУ! Сил бы хватило.

Виталий Васильев

Значит ищем варианты . А что вы хотите ?

Та
Татьяна

Чтобы Мир стал добрее. Получается. Правда, не сразу. Постепенно, привыкают.

Ольга Криванкина

Ааа как же мои больные??? Медведеву передать , пусть за гроши лечит?!!!)))

Ольга Криванкина

Согласна!Душа - особая тема....

Виталий Васильев

Это и сложно в то же время .

Ольга Криванкина

«Душа обязана трудится»!!!!Доброго здоровья Вам!

Виталий Васильев

Благодарю и взаимно !!!

Ольга Криванкина

Спасибо!

Сергей Яблочков

учитель это святое не надо им в бизнес ,просрем поколение молодежи

Виталий Васильев

Святое в системе не может никак существовать . Он будет продвигать своё - СВЯТОЕ ! А так чему может научить молодой специалист без опыта ?!

Сергей Яблочков

потихоньку всему и у него будет опыт выше чем тех кого он учит ( возраст)

Виталий Васильев

Это да . Прежде чем учить и советовать надо самому СТАТЬ !!!

Виталий Васильев

Много коучей развелось на голой теории и риторике .Замётано .

Djenni Djenni L

Преподаватели, которые рекомендуют родителям нанимать репетиторов? Разве они таковыми являются?

Житель

Я бы скорее решился Медведева по МЛМ пустить работать.

Виталий Васильев

И каков результат был бы ?

Житель

Стране легче )))

Виталий Васильев

У него вся страна в клиентах )))

Александрия Николаевна

правильно млм это хорошая индустрия и денежная.

Александрия Николаевна

я уже в сетевом 15 лет лучше этого не знаю где есть возможности большие.

Виталий Васильев

Взаимно . Ознакомьтесь с NL . Уверен вам понравится )

Djenni Djenni L

Главное, чтобы было качество продукции. В какой стране и шороде находится ваша компания, Виталий?

Александрия Николаевна

*Международный автоклуб* создатели из Барнаула,компании 3 года ,будет отмечать 30 июля в Новосибирске. Развивается с большой скоростью уже 250 городах,30 стран.более 67000 стали партнёрами ,453000 пользователей системы,свыше 11000 предприятий поставщики товаров и услуг компании,предоставляют скидки для участников клуба.Особенно большие скидки для автолюбителей.Кому интересно,сайт( Международный Автоклуб).

Виталий Васильев

О качестве говорит динамика развития . 16 лет на рынке . И партнёрство с мерседес бенц. Машины реально в подарок .

Елена Серебрякова

медведев дурак и идиот надо гнать его взашей!!!!

Djenni Djenni L

Елена, нужно гнать все правительство вместе с президентом.

Елена Серебрякова

согласна но другой будет не лучше потому что не наворовал еще

Djenni Djenni L

Вы правы

Елена Серебрякова

ну взаимно👌

Марк

Медведеву образование наших детей до лампочки

Виталий Васильев

Образование и процесс его подачи сильно отстал от времени .

Марк

Тоже верно

Елена Мансурская

не ясно при чем в бизнес нет смысла поидет

Виталий Васильев

Была тема при обсуждении малой зарплаты .

Леди Мила

развод.. выигрывают только организаторы.

Виталий Васильев

В чём развод ?

Леди Мила

Долго объяснять.. занималась МЛМ , когда ы про это и не слышали.

Виталий Васильев

Это в какой компании то ? Интересно как .

Леди Мила

Напишу по руссски: Голден уолд клаб.

Виталий Васильев

Каждый день вроде люди этим занимаются )))

Кот Колбасоход

млм это не бизнес, а мошенничество

Виталий Васильев

в чём заключается мошенничество ? Мне просто интересно ваше мнение .

Виталий Васильев

Конкретика .

Кот Колбасоход

ну что там у вас, унылые? автоклуб или НЛ? смешные вы все такие, сетевых дел мастера.

Виталий Васильев

Окей . Где унылые ?)))

Ольга Захаркина

Пусть сходит, а мы посмотрим))

Людмила

Норм. система. Я работала....

Виталий Васильев

До поры до времени

Людмила

может быть...

Виталий Васильев

Всё имеет конец

Людмила

да уж

Юлия

Мне и в учителях неплохо