Рыжков Анатолий

когда вся грязь народного суда моей душе и сердцу докучала, я посылал всех с гордостью туда, где наша жизнь берет свое начало...

Ответы
Ол
Ольга

Автором данного стихотворения указан С. А. Есенин. Представителю новокрестьянской поэзии приписывают эти строки и во всех социальных сетях. Однако, специалисты отмечают, что их автор член российского союза писателей Александр Горбунов. А написал он их в 2015 году.

Рыжков Анатолий

возможно...

Элен Ренбауэр Z

И толпы мужиков бреду туда. В надежде снова возродиться. Но не любая их...... в себя пытается вместиться

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🎯Браво! И жизнь мне отвечала молча - Не тех ты в ступе своей толчешь

Алексей Дмитриев

бывает-доведут до ручки----

Кумис Ербалина

Ма
Мария

ВЫ ЧТО СУДЬЯ.?

Рыжков Анатолий

это Есенин..

Ма
Мария

понятно.

Людмила Бушуева

👍 👍

Марина Цитко

Это Есенин.

Рыжков Анатолий

браво...

Марина Цитко

Я его очень люблю.

Нурия Шагабиева

😆

Райхон Егофарова

😄

Сергей Б.

👏