Ириша S.

Любители сериалов, поиграем?
Из какого сериала этот кадр?🤔 😉
🖼

Ответы
Doc.

Ээээ... смотрел... не помню. Англия - Америка . война компаний за рынок...

Ириша S.

"Табу")

Doc.

Точно. Sorry вылетело...

Карен Лорис-Руссо

Эх, почему не по фильмам) Знакомый кадр)) Что-то про 19 век

Ириша S.

Краткое описание: Действие сериала происходит в 1814 году. Джеймс Кезайя Делейни после 10 лет, проведенных в Африке, возвращается в Лондон с четырнадцатью украденными алмазами. Делейни интригует, сталкивает лбами правительство Англии и руководство Ост-Индской компании и пускается в опасную игру, чтобы построить свою собственную торговую империю.
Подсказка помогла?))

Ириша S.

👍

Елена Максимова

Джек Восьмёркин --"американец"

Ириша S.

Почти)))

Елена Максимова

Человек с бульвара Капуцинов.?)))

Ириша S.

Запорожцы пишут письмо турецкому султану))

Aziz Mamanazarov

Табу вроде)

Ириша S.

В яблочко!)

Na
Natalia

🤔