Ответы
Doc.
Ээээ... смотрел... не помню. Англия - Америка . война компаний за рынок...
Карен Лорис-Руссо
Эх, почему не по фильмам) Знакомый кадр)) Что-то про 19 век
Ириша S.
Краткое описание: Действие сериала происходит в 1814 году. Джеймс Кезайя Делейни после 10 лет, проведенных в Африке, возвращается в Лондон с четырнадцатью украденными алмазами. Делейни интригует, сталкивает лбами правительство Англии и руководство Ост-Индской компании и пускается в опасную игру, чтобы построить свою собственную торговую империю.
Подсказка помогла?))
Карен Лорис-Руссо
Табу
Елена Максимова
Джек Восьмёркин --"американец"
Ириша S.
Почти)))
Елена Максимова
Человек с бульвара Капуцинов.?)))
Ириша S.
Запорожцы пишут письмо турецкому султану))
Aziz Mamanazarov
Табу вроде)
Ириша S.
В яблочко!)