Любовь Яворская

Всё познаётся в сравнении?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

не только в сравнении... иногда в бедах и невзгодах...иногда в радости и веселье, а чаще всего все мереется достатком и умением делить свое не две части...

Ол
Олександр

Для меня всё познаётся в моей пирамиде знаний , которую я построил получая высшее образование и продолжаю достраивать , занимаясь самообразованием .

Ин
Инга.

Нет. Например, как понять какой вид казни лучше? Никто ведь не был казнён дважды. Чтобы высказать свое мнение после сравнения))))

Любовь Яворская

Крайность!!

Игорь Шумейко

Лучше сравнивать с принципами высокого уровня. А так лажу сравнивать с лажей,нету смысла.

Наталья Романова- Z

Ну ясно-понятно... стакан сегодняшней воды гораздо вкуснее бутылки вчерашнего коньяка😎

Er
Ermitaño

Именно так )

Er
Ermitaño

🙂

Виктор Конобрий

Да,все познается в процессе анализа фактов,событий,поступков,высказываний...

Dina

Правильно вроде...но сравнение-это недоверие, неуверенность....и т.д.

Minura Kroft

Наверное да, пока не встретишь то что просто не счёт сравнить

Инесса Станиславовна

Сравнение это недоценность того что есть и поиск лучшего

Er
Ermitaño

Ага

Инесса Станиславовна

Тогда научитесь ценить и не придется сравнивать

Андрей

Главное что бы сравнения, хронической болячкой не стала

Аринка

да..закон познания что такое хорошо и что такое плохо..

Юрий Кривов

Когда есть выбор, почему бы не "попробовать"... 🤔

Елена Славгородская

Избитая фраза, но отчасти так и есть по жизни.

Виктор Г

конечно, как бы мы познали добро ,не будь зла

Ал
Аленка

Может быть,только последствия этого...

Андрон Шрайбикус

Уметь бы сравнивать и было бы с чем...

Александр Бардаков

только мало кто это умеет делать...

Светлана Локтева

всегда согласна с этой фразой!!!!

Ирина Сластникова

не лучший способ прямо скажем

)..Александра) Саша Просто))

Бывает и сравнить то не с чем.