Рытzарь Дня

Хохлы, гребите к нам фильм "Викинг" смотреть!))))

Ответы
Маркиза Простая Баба

Тупой и ни о чём. Хотя показана грызня хохлов, точно про них

Рытzарь Дня

фильм вполне себе совремённый..не очень-то и кровавый а про время мало что известно наверняка..а нас снова крестят..

Маркиза Простая Баба

Мульт во сто крат лучше

Рытzарь Дня

а и мульт есть?? нее на мульт я не поеду!

Маркиза Простая Баба

он старый )))))))))))))))))))

Рытzарь Дня

аааа)) щас сама понимаешь..два Владимира - один в Москве другой в Киеве..так што..

Флора И Фауна

Почему приглашаете только хохлов?

Рытzарь Дня

ну им же запрещают..там..

Флора И Фауна

До России ближе.

Рытzарь Дня

кхм.. везде где кажуть показать не откажуть))

Флора И Фауна

Я посмотрела этот фильм, но мне не очень понравилось-много всякой фантастики, мало конкретизации. Это мое мнение.

Рытzарь Дня

... там ваабще никакой конкретизации кроме той что - христианство православное - хорошо..

Флора И Фауна

Ага

Рытzарь Дня

... сложная тема )

Татьяна Тышкевич

Спасибо за приглашение.🙂

Рытzарь Дня

там про не пойми кого но про наших!

Рытzарь Дня

гы))

Татьяна Тышкевич

Чье производство фильма?

Рытzарь Дня

орт - 1 канал - продюссер Эрнст.. там и ваши киевские майданские барабаны есть..)

Ирина Черепенина

"Викинг" - детектив?

Ирина Черепенина

Он у меня даже есть на диске! Там актёр классный играет. А что кажуть - плевать.

Рытzарь Дня

когда успела??))

Ирина Черепенина

Мало ли...

Рытzарь Дня

лаадно)

Пинфло

да галушники.....