Ок
Оксана

Был вопрос: В любви" спрос или предложение в приоритете?) -Но ни один человек из 30 не ответил верно, что спрос это женщина, а предложение, мужчина. -Ну с подсказкой хоть можете понять и деликатно пояснить или непонимание спрячете за шуткой, что не можете деликатно выражается??)) P\s Не бойтесь думать простая двухходовая мысль тем более с ответом!)

Ответы
Владмир

Ответ очевиден. У мужчин либидо всегда выше и ему надо расслабиться. Значит спрос будет на женщину, которая сможет ему помочь, но не наоборот.

Владмир

Вот это фото спроса.

Ок
Оксана

Но обьясните

Владмир

🖼Хорошо. У мужчин есть такое заболевание - простатит. Лучшая профилактика простатита, это семяизвержение. Мужчины чувствуют это на подсознательном уровне, не могут об’яснить свою тягу к женщинам. Можно напридумывать всякие романтические об’яснения, но на деле все гораздо проще. Нужно избавиться от спермы и лучше это сделать с женской помощью. Поэтому на женщин такой спрос.

Ок
Оксана

А от чего у него просыпается желание?

Владмир

Либидо или есть или нет. От этого и возникает желание быть с женщиной.

Михаил Гехт

Это вы неправильно нафантазировали. Есть много мест, где большое предложение от дам. Курорты, например🙂

Ок
Оксана

Ну вот теперь сможете объяснить формулу?

Михаил Гехт

Тогда меедленннно: вы придумали весьма нетривиальное видение отношений М-Ж. Ваше право: "я художник, я так это вижу". И требуете ответить "что автор хотел показать в произведении, которое я вам не покажу?"

Ок
Оксана

Только строго по закону природы

Михаил Гехт

Нет. Это ваше личное, и весьма необычное ВИДЕНИЕ природных явлений.

Ок
Оксана

Объяснить? Или вычислите?))

Nikola Mahkov

-взаимно=мы выбираем==нас выбирают!--😂

Ок
Оксана

Мимо

~E
~ Eva Lansca ~

Вы спросили про приоритет !!!

Ок
Оксана

Попытаесь угадать?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я могу только логически мыслить.

Ок
Оксана

Это строго на логике, но в два шага логики

~E
~ Eva Lansca ~

Я не могу "пристегнуть" определение слова "спрос" к женщине в вашем вопросе.

Ок
Оксана

Пристегнуть это прямой ход в один шаг и он не пристегнется, а там два шага для пристегивания, поэтому не видно но можно вычислить