Видмет Лапатыч Бизульо

Бывают тупые гении?

Ответы
Михаил Гехт

Да, он может быть гениальным мастером, или музыкантом-виртуозом, например, но в других областях туповат. Гений во всех областях - это редкость, чаще невостребованная. К таланту обычно нужны условия развития

Ва
Валерий

... грузин , по фамилии Гаридзе . Зовут его Авас . А доцент был тупой . " Меня зовут Федя , а Вас ? " - " Авас ". Да Федя я , а как зовут Вас ? " - " Авас ! " - " Я Фёдор Тимофеевич , а Вас как зовут ? " - " Авас !!! " ...

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто Стёпа?

Ва
Валерий

А Стёпа маленький , по три рубля .

Видмет Лапатыч Бизульо

Жабу тибе зарубель.

Ва
Валерий

Я не француз . Да и таких цен там не было . Большие , но по пять .

Видмет Лапатыч Бизульо

За пять оооооочень балшыы.

✵К
✵Галина Купина✵

Наверное да. Потому что они посвящают жизнь своей теме, а многое проходит мимо. ..Вот и получается, что именно в этом они тупые. 🖼

Ирина Нечаева

Нет тупых. Есть узко направленные)) ведь очень часто мы разговариваем об одном и том же, но не понимаем друг друга

Ирина Нечаева

Луиза Широкова

Да, постоянно. Их гениальность в какой-то одной идее, а в остальном они мало развиты, даже безграмотны.

Мария Дудова

Нет. Они своеобразны...они мыслят..видят..чувствуют несколько по другому, чем многие. Поэтому и гении

Этоя

Да...Например, отупеешь, если заниматься одними амбами... Приветик! С праздником! Яйца покрасил? 😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Слава Фаберже!

Этоя

😅🍫

Сперанский Вадим

Ну... Аутисты в тяжелой форме имеют порой крайне дисбалансированное интеллектуальное развитие

Марат

Если проверять IQ у лауреатов Нобелевской премии, то будет меньше 100. Критерий тупости в людях.

Видмет Лапатыч Бизульо

Так пишут те, кто и тест, и лауреатов видел только на картинках.

Марат

Ваше право так думать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет никаких прав как-то думать: теста Векслера Вы не видели даже на картинках. А лауреатов даже по именам не знаете. Думать я ещё буду, а Вы мне мои права зачитывать.

Дозморова Мария

Очень вероятно! Когда человек мусолит в голове одну идею, то всё прочее уходит из этой головы

ОК
Ольга Крежевских

Гений не может быть тупым!Может не по назначению свой дар использовать( тупо)🤣🤣🤣🤣

Тамара Гончарова

Глядя как посмотреть...Оценка зависит от уровня или НЕДОуровня оценивающей пЭрсоны))

Тамара Гончарова

Вот жа! Лапатыч, вы НАШ человек)

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа нычэй. Вааааще Бизульо.

Тамара Гончарова

Дык по духу же!Или совсем бер-одиночка?

Видмет Лапатыч Бизульо

Бирлого есь, ульйо нэт.

Колючка-Это Я)))

Лапатыч,они не тупые,они просто к обычной жизни не приспособлены,как дети малые

Ду
Дульсинея

Гений как правило зациклен на своём, в остальном типо туп, ему это не интересно))

&q
",,",,",,",,"

бывают. для таких есть только работа, увлечение...но не собственная жизнь

Наталья Павленко

Он может быть гением в какой-то области, а в других областях дуб дубом

Александр.

Если только с точки зрения лисы в известной басни "Лиса и виноград"

Видмет Лапатыч Бизульо

Спяд вааааще.

Александр.

Ехать далеко?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииии, чючюдь.

Александр.

Удачи!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасип. И Вам.

Ендурин 15

конечно. они только в одной области гении а в других тупыыыые

~E
~ Eva Lansca ~

Гении обычно талантливы в одном , а остальное и не замечают .