Надежда

Я бы позвонила, но ты не ждешь.
Я бы написала, но ты не ответишь.

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать

пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё

понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные

слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Юрий Ерилов

Как видишь - отвечаю, а насчёт звонка - действительно не ждал...  Позвони мне, позвони,
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос тихий и глубокий.
Звёзды гаснут над Землёй
Что со мною, я не знаю.
Умоляю, позвони,
Позвони мне, заклинаю.
Дотянись издалека,
Пусть над этой звёздной бездной
Вдруг раздастся гром небесный,
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка.

Надежда

Как снег на голову? Но если не ждешь...то зачем?

Юрий Ерилов

Снег - это круто! Можно общаться здесь без звонка...

Надежда

Можно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я бы позвонила, но ты меня не ждёшь! Я бы пригласила, но ты же не придешь! Я бы приготовила - борщ любимый твой! Книга кулинарная - ведь всегда со мной! Ведь омлет готовить - я уже могу! Хочу научиться готовить и рагу!"

Надежда

Круто..

"Благодарю Вас Надежда за оценку моих скромных творческих способностей!"

Надежда

Да Вы просто молодец...Замечательные стихи..

Надежда

Понятно..

Владимир Батенин

Одни психологические ловушки! Ты не ждешь, ты не ответишь! Пиши и звони. Вода камни точит. Только ничего не проси и не требуй. Можно любить и на расстоянии. Вреда не будет ни тебе, ни ему.

Надежда

Умно...но не справедливо..

Вадим Решетняк

Снимите каску и улыбнитесь. Слова - материальны. Поэтому настройтесь на позитив и выходите уже из окопов за своим счастьем. Если будет сопротивляться, придушите чуть-чуть в обьятьях

Надежда

Не плохо бы...в нежных обьятиях

Вадим Решетняк

Удачи! И пусть все сбудется! У меня рука легкая даже на клавиатуре

Надежда

Спасибо..

Наталья Борисовна Небукина

Одесская семья. Муж спрашивает у жены: — Розочка, а что это у нас сегодня на обед? — Картошка в депрессии. — Как это? — Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная..

Фа
Фаина-Фира

Я ПРИХОДИЛ А ТЫ ВСЕ СРЕШЬ. Я ПОЗВОНИЛ А ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ Я ПОСТУЧАЛ НОГОЮ О КОСЯК МНЕ КОТ ТВОЙ ГРОМКО ЗАМУРЛЫКАЛ. ХОТЕЛ Я В ФОТРОЧКУ ЗАЛЕСТЬ А ТАМ РЕШЕТКА ВОТ И ВСЕ....

Liudmila Harkavaya

Не звоните и не пишите. Отпустите с миром и добром, такой в жизни не нужен. Свободное место заполняется, придёт новый, который и ответит и первым напишет

Надежда

ок

Д7
Дмитборисыч 777

Что там, за ветхой занавеской Тьмы

В гаданиях запутались умы.

Когда же с треском рухнет занавеска,

Увидим все, как ошибались мы. РУБАИ АМАР ХАЯМ

Карл Гронский

За радости лююбовных отношений однажды острой болью заплатив мы так боимся новых.приключений что носим на душе презерватив (Игорь Губерман)

Александр Суриков

Что не жду - верно, но что не отвечу, это не правда, а заглянув сероголубые глаза, я не нашёл ни чего что бы насторожили меня , скорее успокоило.

Надежда

окей

Вячеслав Барков

Звоните - отвечу. Пишите - жду. Приедете - встречу. намекнёте - обниму. Захочете - поцелую. Сердце откроете - взаимностью своею познакомлю.

Надежда

Благородно

Вячеслав Барков

По другому - не для меня. Хотя и не святой, уж точно .

Надежда

Все мы грешные на этой земле

Вячеслав Барков

Все грешны по разному.

Надежда

Но в одном едины....грешим

Вячеслав Барков

Грешны.Согласен.

Надежда

ок

Геннадий Коновалов

У Вас по моему депрессия. Рецепт: Весёлая компания один раз в неделю, алкоголь умеренно и немного пофигизма. Уверяю Вас всё наладится.

Aleksandr Tarnovsky

Просто мы с вами живем по разные стороны вселенной. И потому взрослым иногда очень полезно читать сказки!
«Алиса в Стране Чудес»

Efim Certan

А ДАВАЙТЕ Я ПОПРОБУЮ .ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ . .Я БУДУ ЖДАТЬ , ЖДАТЬ И НА ПИСЬМА БУДУ ОТВЕЧАТЬ . И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ .КАК ВЫ ПОЛАГАЕТЕ ?

Надежда

Общение.

Efim Certan

А ВАМ ЭТО НАДО ? ЖДАТЬ А ПОТОМ И ОТВЕЧАТЬ И ЕЩЕ ЛЮБЕЗНО А НЕ ГРУБО .

Балбес

"Напиши мне письмо... Хоть две строчки всего..." ☺️ Но.... "Не пиши мне про любовь... Не поверю я...." 😜

Балбес

Не знаю, как мне передать словами
Все то, что чувствую к тебе.
Быть может, нашими сердцами
Играет ветер в тишине?
А ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ,
НЕ СУЩЕСТВУЮ ДЛЯ ТЕБЯ.😞
но, все же ты об этом знаешь,
О том, что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

Смотрю на фото, и мечтаю,
Мечтаю встретиться с тобой.
Хочу обнять тебя я снова,
Хочу, чтоб был ты только мой.

Мои мечты - мои страданья,
Я так устала долго ждать.
Ну что же делать мне, любимый,
Я так хочу тебя обнять.

Надежда

Ах ...жаль...что не ко мне такое обращения...а стихи замечательные..

Балбес

На самом деле жаль, что стихи не мои... 😞

Надежда

А если своими словами? Слабо?

Балбес

Увы, я глухонемой... 😞

Игорь Шейх

Я понимаю, как смешно,
Искать в глазах ответ,
В глазах, которым всё равно
Я рядом или нет. =Владимир Высоцкий=

Надежда

глаза умеют говорить., кричать от счастья или плакать.Глазами можно обдрить,с ума сойти,заставить плакать. Словами можно обмануть,глазами это не возможно. Во взгляде можно утонуть,если смотреть не осторожно..

Игорь Шейх

Красиво сказано.🌹 ☕

Вячеслав Желтоухов

Он бы подошёл, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла,
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась,
Вот таки дела.

Надежда

К Сердючке не хочу..

Вячеслав Желтоухов

Вот таки дела.

Владимир Тукаль

Здравствуй уважаемая ,если Вы с Белгорода ,то я был в Вашем городе по долгу службы ,правда давно это было .

Надежда

А сами от куда?

Владимир Тукаль

79 регион .

Надежда

Армения?

Владимир Тукаль

Да нет уважаемая .

Алексей Голофаст

так надо написать сначала....если хочешь выиграть в лотерею надо хотя бы билетики лотерейные покупать)))

Алексей Голофаст

взаимность? ну так иногда надо поработать чтобы она появилась

Надежда

конечно...

Алексей Голофаст

ну вот я об этом...

Надежда

желаю отличных успехов..

Алексей Голофаст

спасибо...и вам того же