Дмитрий Б

Очень многие души, самые светлые и чистые, не могут никак приспособиться к окружающей действительности на физическом плане?

Ответы
Ser Ёga Viachen

Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил: — Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял? — Правильно, товарищ Ландау. — Тогда как вы объясняете рождение девственниц?

Сергей Лю-Золин

Или не хотят приспосабливаться, потому что они не приспособленцы какие-нибудь

Вадим Малахов

не для того физический план придуман, чтоб к нему можно было приспособиться

Марьяна Марченко

почему не могут? могут. просто им немного сложнее это сделать, чем другим.

Галина Шевченко

им трудно мне кажется слишком много вокруг несправедливости и грязи

Miss Mira

Что значит "приспособиться"? Надо просто найти своё место!

Владимир Чернышев

Все в руках Отца, ну и в природе день ночь, утро вечер.

Сэр Шурф Лонли-Локли

Души нет ,как и бога ,как и удачи ,как и призраков...

Ирина

Непрактичность,свойственная романтикам

Наталия

Им не мешает быть ещё толерантными.

Чн

С волками жить надо по волчьи выть.

Гульнур Мухаматуллина

как понять на физическом плане?

Дмитрий Б

Физический план - планета Земля. Есть еще сферы пространства, к примеру астральный план. Туда Вы погружаетесь во время вашего сна, в Вашем астральном теле. Про другие планы рассказывать уже не стану. Но и они есть.

Константин Шевченко

да может быть соглашусь с вами

Л С

и чего?...гуляют сами, без тела?

Ольга Мамонт (Саяпина)

А физический план -это что?

Дмитрий Б

Это наш бренный мир - планета Земля, в её физическом аспекте.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Знаешь, есть крылатая фраза! Будь по-проще и народ к тебе потянется!!! 😄 Спустись на Землю, не витай в облаках!

Татьяна Катунцева

Да , и страдают немеренно

Инесска Дьяченко

тогда на небо их на небо

Юля Агейчик

это факт, а не вопрос!!!!

Александр Морозов

и что поэтому??????????????

Se
Sergei

а вы были в астрале

Se
Sergei

научите........

Дмитрий Б

Чему научить?

Se
Sergei

выходу в астрал.......осознанно

Дмитрий Б

Для этого нужно много учиться. Если готовы - читайте Агни-Йогу, с самой первой книги "Зов". Каждый день понемногу. И будете замечать изменения в себе. Пока другого предложить не могу.

Se
Sergei

пока...невезучий........