Дмитрий Б

Ваша душа приняли на себя тяжелое бремя воплощения в это сложное для Земли время?

Ответы
Miss Mira

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был —
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!

Роман Левин

я живу давольно северно,так что небо голубое мне в радость,и вечно зелёный помидор,что зреет у многих в чемоданах,коробках и ёмкастях других,я поменять могу вот всё вот это,но где найду друзей таких

Людмила Горлова

Вопрос заковыристый. Я стараюсь понять, но в силу возраста не все удается.

Да
Дамир

Время на Земле всегда было сложное,не поверите!

Светлана

А когда для Земли было не сложное время?

Александр Остахов

на Земле никогда не было простых времен

Алия

Вы так сложно объясняете простые вещи.

Bloody Soul

Чет не получается пока. Эго мешает

Дмитрий Б

Да, эго еще тот проказник.

Сергей Дубовик

Вы сами-то поняли, чего написали?

Татьяна Ускова

у Земли всегда непростое время*

Александр Дроздов

воплощения вкого или во что?

Дмитрий Б

Речь о реинкарнации

Александр Дроздов

реинкарнация бывает в навозного червя

Ve
Ven

факт на лицо но в чем вопрос?

Серый Странник

это вопрос? нет, не приняла))

Андрей Брыляков

пожить по людски не дали.

Инна Люлько

Наверное, так. Я не жалею!

Любовь Миронова

а когда оно было простым?

Елена Ковалёва

Жизнь - это уже счастье!!!!

Борис

воплощения? кого именно?

Дмитрий Б

Воплощение Души каждого человека - рождение в материальном мире.

Борис

уж лучше воплотиться сейчас... когда есть антибиотики и обезболивающее. чем 200 или 400 лет назад когда можно было умереть от воспаления легкий, или больного зуба. И это я не говорю про попытки родить детей в то время... смертность от родов и при них в 15-17 веке достигала в некоторых регионах 40%. так что то время в которое я живу - хорошее время

Дмитрий Б

Все мы рождались и в те времена, о которых Вы говорите. Теория реинкарнации действует.

Борис

"а если жил как дерево родишься Баобабом, и будешь баобабом тышу лет пока помрешь..." Высоцкий

Дмитрий Б

Баобабом мы были, но как минимум две Манвантары тому назад.

Борис

МЫ? а вы дорогой мой собеседник высокомерны...

Ольга Батурина

Да. И никто не спрашивал.

Любовь

Воплощение чего ?