Анатолий Мюллер

Я нигде не могу найти ответ на один вопрос. Зачем некоторые балероны ( мужчины танцующие в балете), засовывают в трусы перед танцем кроличью лапку?

Ответы
Я Это Просто Я

Среди балетных это талесман на удачу. А почему именно в трусах. Может потому что талисман носят рядом с тем органом, чьими эмоциями живут. Ну или чтобы с девушкой не перепутали

Анатолий Мюллер

Даже не знаю.

Елена Данилова

Для эстетики. Кроличья лапка (по-моему, хвостик) визуально скрадывает физиологические особенности известного органа в обтягивающих трико.

Анатолий Мюллер

Наверное.

М.
Мила ...

это принципиальное отличие от балерины, чтобы не перепутали зрители и не назначил мужчина свидание после спектакля

Анатолий Мюллер

Наверное

М.
Мила ...

я пошутила

Ольга Матвеева

скорее это бандаж- который держит причиндалы что те при движениях не подпрыгивали и не тряслись

Анатолий Мюллер

Наверное

Ма
Майя

Если нет ответа, возможно, и вопроса нет? Проще: Вы верите в Кроличью Лапку?

Ма
Майя

Я не знаю.))) Что- то, конечно, имеет место быть, но, скорее всего, это -- необходимая часть мужского балетного костюма.

Ма
Майя

Я чуть в теме и знаю, сколько разнообразных специфических секретов в , простом на первый взгляд, женском балетном костюме. Почему бы им не быть и в мужском? 😉

Анатолий Мюллер

Я далёк от всевозможных специфических эффектов.

Ма
Майя

)) добавить, где не хватает и скрыть, где лишнее , это работа костюмеров. Возможно, бывают и кроличьи лапки, но это, скорее всего -- для гурманов.)

Анатолий Мюллер

А Вы лично, что-то скрывали, или наоборот добавляли? Только честно?

Татьяна Гордеева

ничего себе вопрос...)))) да скорее всего чтобы не натирало трико.

Анатолий Мюллер

Не помню где прочитал, что Цискаридзе вместе с бандажом, который одевал под трико бандаж ( чтобы балерины нечаянно не отбили ему яйца), засовывал в трусы кроличью лапку).

Татьяна Гордеева

чтобы "достоинство" возвысить)))

Анатолий Мюллер

Скорее всего так и есть. Например, певец В.Леонтьев честно признавался, что перед выходом на сцену, он запихивал в трусы ватные плечики от одежды. И Дэвид Бэкхем во время рекламы нижнего мужского белья, засовывал в трусы небольшое скрученное полотенце. 😳

Татьяна Гордеева

Ну если больше похвастаться не чем, то хоть так)))

Анатолий Мюллер

Да уж! 😜

Маргарита Ткачук

ты сам нащупал её там?...или тебе просто показали???? о мама мия...

Анатолий Мюллер

Вот я бы ещё мужикам в трусы залазил!

Маргарита Ткачук

а что жt тогда это тебя мучает?! Мне вот,например,ровно,торчит у него там что то или висит...Фиолетово! а тебе то зачееем???

Анатолий Мюллер

Маргарита! Только не надо ля-ля про фиолетово! Наверняка поглядвыали, на прмежность балерона.

Маргарита Ткачук

я с ними не знакома)))

Инна london Paris

Чтобы все думали, что там гораздо больше, чем на самом деле )))

Анатолий Мюллер

Вы знаете, я тоже так подумал.

Инна london Paris

Ну, а как иначе?

Инна london Paris

Не грустите, вы же не балерон)))))

Анатолий Мюллер

Проказница! 👍

Инна london Paris

Хорошим мужчину делает женщина

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Ирина Брянцева

Тоже слышала о таком моменте, надо у Цескаридзе спросить.

Анатолий Мюллер

Может и так.?

Ирина Брянцева

Это я на каком-то форуме нашла. Кроме этого посмотрела Бэкхема в трусах и без них. К Цескаридзе быстро не попасть...

Анатолий Мюллер

Понятно. А Бэкхему это зачем? Херня какая-то!

Ирина Брянцева

Это реклама нижнего белья, за неё неплохо платят.

Любовь Селезнева

правда что ли? Может, охраняют от ударов при шпагате...

Анатолий Мюллер

И я не знаю.

Любовь Селезнева

жаль...

Марина Ра

Наверное на удачу, или чтоб прыгать как кролики 😉

Анатолий Мюллер

Как где? В Домодедово! С Павелецкого вокзала в сторону Михнево!

Марина Ра

О как, почти рядом 😉

Анатолий Мюллер

Ну не совсем конечно!

Марина Ра

Ха ха, смотря с какой стороны

Колокольчик.

Первый раз такое слышу.....Чего только не придумают.....

Галина Троянская

наверное ,что бы от восторга прыжки были выше .

Анатолий Мюллер

Даже не знаю, что и думать!

Галина Троянская

ну вы же можете это проверить . 😝

Анатолий Мюллер

Как? В городе у нас нет балетной труппы.

Галина Троянская

ну , что бы проверить очущения , не обязательна труппа .

Анатолий Мюллер

Ответил Вам в Сообщениях

Вера Власова

Защищают от сглаза и удара причинное место.

Анатолий Мюллер

Наверное

Галина Седова

А вопрос-где они ее берут-у Вас не возникал?

Анатолий Мюллер

Возникал конечно!

Галина Седова

Узнали?

Анатолий Мюллер

Пока нет.

Светлана Скопинцева

Это их секрет. Каждый по своему сума сходит

Анатолий Мюллер

Наверное

Kalinka

для солидности главного органа. наверно

Анатолий Мюллер

Даже не знаю.

Kalinka

бывает

Kalinka

😊

Юрий Цымбалюк

Мик Джеггер баллончик дезика засовывал.

Анатолий Мюллер

Возможно.

Ekaterina Semenov

я думаю что получают от этого оргазм

Анатолий Мюллер

А что такое оргазм? 😳 😳 😳

Нина Моисеенко

неправда ! никаких кроличьих лапок !

Анатолий Мюллер

У нас в клубе только хор есть.

Нина Моисеенко

хор ветеранов ?

Нина Моисеенко

поздравляю, повезло...

Анатолий Мюллер

Про их пение я говорю -Этот стон у нас песней зовётся.

Жамиля Молдашева

Не знаю узнаете напишите интересно

Анатолий Мюллер

Шалунья!