Дедушка Старенький

🖼Понимаете чем решение проблем отличается от навешивания лапши населению?

Ответы
Имя Фамилия

Зато Турции отдаём с таким демпингом, что она может себе позволить раз в месяц, вот призабыл, то ли на каждого члена семьи, то ли на семью - 15 куб. газа в месяц БЕСПЛАТНО!!!

Дедушка Старенький

У них так мозг работает. Где только можно - урвать хоть крошку.

Имя Фамилия

К сожалению так. Наверное это и есть величие страны - на.бать ближнего!!!! Везде, во всех сферах так, куда ни сунься.

Дедушка Старенький

Да. Законы позволяют. Плюс менталитет.

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне ещё в сентябре пришло электронное письмо из компании E.ON,что с 01.10.2023 года компания мне понизила цену на газ на 18%.

Людмила

Конкретную ссылку на эти цифири - в студию!А то нарисовать можно всё,что угодно.Бумага всё стерпит!

Соболев Валерий

Каких проблем -то? Что-то выходя на улицу я вижу сплошную стройку, а не проблемы.

Николай

долба ...б старый запомни нам пиздец.. пиздец и вам тоже придет полный пиздец..

Виталий

С каждым годом цены меняются...Европа до 2020 году получало по 100 баксов...

Виталий

А тут 500... теперь не будет халявы...😜

Ка-Валерчик Гузенко

Ну давай дед, колись сколько заводов с Германии в Хранцыю утекли?

Герой-Любо V Ник Z

так он и говорил это в то время! совсем из ума выжил, дед пердед

Юл
Юлия

Это на внешнем рынке , это для вас!!!! вы же не путайте..

Та
Татьяна

Ну, эта лапша давно, стряхивать не успеваем.

Leonid Tsigelnitski

Европейцам не выгоден конфликт с Россией.

Дедушка Старенький

Кому как. Разные они.

Leonid Tsigelnitski

Они от России имели дешовое сырьё

Дедушка Старенький

Это тоже не всем было выгодно.

Leonid Tsigelnitski

Дешёвый товар в предпочтении

Дедушка Старенький

Не для продавцов. Любой дефицит кому-то выгоден.

Leonid Tsigelnitski

😌

Николай Верниковский

а население глотает, не размышляя.

Elvis Costello

..а чё тогда венгрия у рф покупает

Russo Vero

Это вы здесь развешиваете ее

Владимир Просто

Понимаем..., когда вынимаем...

Александр Вяткин

а в 2019 - 50 долларов.И чё?

Ша
Шараф.

Путин твой кореш?

Я Мы

И где она ?😀😁😄

Василий Толстихин

ну здорово же!!!

Алина N

угу. Точно!