Как все куры без ума, Так и женщин ждёт судьба, Где порой лапши китайской, Всем навешают для счастья, Вот поэтому всегда, Лучший муж да без греха?
Вечность
Ответы
Алла Аа
Кто лапшу китайскую то ест? Если есть своя родная (длинная) вермишель.
Вечность
Так уши разные у всех, Кто грезит счастьем не на всех, А кто рвануть в Париж пристижа, Лапши на кушаться до крыши, Так и дуют кто там мацу, А кто китайскую лапшу!
Вечность
Так уши разные у всех, Кто грезит счастьем не на всех, А кто рвануть в Париж пристижа, Лапши на кушаться до крыши, Так и жуют кто там мацу, А кто китайскую лапшу!
Са
Самсон
Наглый петух нравится лишь глупым курицам...
Светлана Степанова
согласна.