Ав
Автор

Счас на обед съел миску лапши...Нахохлился и задумался...Вот сколько человек средний за год может съесть? Это ж, наверное, целый вагон жратвы надо...да еще не однообразной, а всякой разной...Есть у кого статистические данные?

Ответы
Ол
Ольга

Еды много, но какая это еда... Как предрекал пророк Косма Этолийский - еды будет очень много, но есть её будет нельзя. К тому идём. А может быть уже пришли...

Ав
Автор

Ох

Бф
Бф-2

Не нужно думать о плохом

Ав
Автор

Ох

Ол
Ольга

Думай-не думай... Какое мясо выращивают для продажи, чем пичкают фрукты-овощи и т.д...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Была в детстве книжка с подобными сведениями. Что то вроде занимательной математики.

Ав
Автор

😀

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага, с картинками. Классная была книга, полезная

Ав
Автор

Была

Бо
Борис

Раньше мы в Армии 3 года служили. Тогда всё было подсчитано.

Ав
Автор

И где расчёт?

Бо
Борис

Там пульманаи считали.

Ав
Автор

А еще раньше на телегах перемещались

Ivan Ivanovich

Этот вопрос давно изучен и рассчитан в нормах потребления

От
Отворотповоротов

Можно посчитать по мационам, унитаз не даст соврать)))

Ав
Автор

😀 там счетчик стоит?

От
Отворотповоротов

Не, ну если оправляться каждый день в него, то за 365 дней... Плюс минус несколько раз на стороне)))

Ав
Автор

одни расходы

Се
Семён

Амиго, ты вечно какой-то нахохленный...😁

Ав
Автор

Это от слова холка...Птицы в мороз нахохливаются и замирают

Се
Семён

Холка - это целка (от англ whole)😁

Ав
Автор

В таком случае ты мне не амиго😀

Се
Семён

Ну, извиняй.)

Ли
Лида

Что то вы часто кушаете!

Ав
Автор

Так в день три раза положено

Добрый Дед

Чуть больше тонны.

Ав
Автор

Ох

Га
Галина

🤔