Счас на обед съел миску лапши...Нахохлился и задумался...Вот сколько человек средний за год может съесть? Это ж, наверное, целый вагон жратвы надо...да еще не однообразной, а всякой разной...Есть у кого статистические данные?
Ав
Автор
Ответы
Ол
Ольга
Еды много, но какая это еда... Как предрекал пророк Косма Этолийский - еды будет очень много, но есть её будет нельзя. К тому идём. А может быть уже пришли...
Алекс Сашка Чëрный Zмей
Была в детстве книжка с подобными сведениями. Что то вроде занимательной математики.
Бо
Борис
Раньше мы в Армии 3 года служили. Тогда всё было подсчитано.
Ivan Ivanovich
Этот вопрос давно изучен и рассчитан в нормах потребления
От
Отворотповоротов
Можно посчитать по мационам, унитаз не даст соврать)))
Ав
Автор
там счетчик стоит?
От
Отворотповоротов
Не, ну если оправляться каждый день в него, то за 365 дней... Плюс минус несколько раз на стороне)))
Ав
Автор
одни расходы
Се
Семён
Амиго, ты вечно какой-то нахохленный...
Ли
Лида
Что то вы часто кушаете!
Ав
Автор
Так в день три раза положено
Добрый Дед
Чуть больше тонны.
Ав
Автор
Ох