Olivka

зачем продают алкоголь и сигареты?

Ответы
Даур Бейсембаев

А за тем что в бюджет поступает много денег в виде налогов и акциза ! А вот зачем люди это покупают мне не понятно, я не пью и не курю и не понимаю зачем вредить своему здоровью !

Olivka

я тоже не понимаю,сами себя они отравляют

Даур Бейсембаев

Ну каждый волен выбирать сам, мой выбор это здоровый образ, с детство занимаюсь спортом и привык к нагрузкам !

Olivka

молодец,я тоже занимаюсь спортом

Даур Бейсембаев

Спорт это жизнь !👍 🌹

Olivka

да

Константин Румянцев

Тут два варианта,одни собирают деньги,набивая себе карманы,другие думают пусть пьют, меньше жить будут,до пенсии не доживут,(а её ещё увеличивают до 60 лет).

Olivka

та я в шоке с реформами

Константин Румянцев

Учится, что ли.

Olivka

используют и все и посадят или убьют всех кто против

I Am The Evil

затем чтоб население медленно деградировало и было послушным и не задавало много ненужных вопросов

Olivka

тоже верно

I Am The Evil

так и есть. задумаитесь. кому нужны умничающие и сующие нос куда не надо рабы 😉

Olivka

никому поэтому нас используют и сами обогащаются ,а всех кто мешают убивают

I Am The Evil

вот вот. и чем дальше тем хуже. еще пара сотен лет и большинство людеи будет бегать под плетью как в фильмах про негров 😉 да и сеичас почти так, каждыи чтоб жить должен вкалывать, физически или умственно...

Olivka

ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ

I Am The Evil

нет, она потихоньку подходит к концу. того что было ранее уже не повторится. все знания, всё утрачено...

Мила Филимонова

Травятся народ и на этом делают своё финансовое положение более высоким,.ща счёт этой продукции)

Ники Бер

чтобы заработать денег, которые помогут не пить, и не курить своим детям.. а чужие? - да пошли они!

Павел Беженович

Если есть спрос, то есть предложения! А бороться надо не с продажей! А с самой привычкой курить!

Неизвестно Неизвестно

все должны быть счастливы. кого-то только алкоголь и сигареты делают счастливым

Бесик

Желаю, чтоб солнце тебе улыбалось И чтобы сбылись твои все мечты!

Александр Куприянов

Алкоголь-чтоб от жажды не помереть,а сигареты для удовольствия

Olivka

вода для этого есть

Гафиря Мавлеханова

Мало ли что продают -это не значит что все надо употреблять!!!

Ded Dedysik

1000 сиг стоит 1 долл а литр стоит советских 4 коп какой доход а

Анна Сова

можно не покупать, много чего продают мы ж не все покупаем

Olivka

да

Lupus Est

Если бы не алкоголь, столько людей бы так и не родились.))

Olivka

да вы что

Lupus Est

Чесслово. 😉 🌹

Геннадий Новичков

продают чтобы люди были дурнее и руководить ими попроще

Оксана Шункиева

Очередной пункт дебилизации и уничтожения нашей нации

Леонид Шейнин

1)Если не продавать, то разовьётся подпольный промысел

Olivka

так он никому добра еще не принес

Леонид Шейнин

Самогонщикам (например) очень выгоден Сухой закон

Olivka

и чем этот труд людям покупавшим его обернулся?

Виктор Макаров

Чтоб гражданской войны не было. Ты же в России живешь.

Olivka

Украина

Виктор Макаров

Ну так не интересно))))

Вячеслав Семков

Чтобы портить себе здоровье и продажей заниматься

Pu
Pups_Ivan

алкоголь и сигареты по рентабельности как наркота

Наталья Ившина

Хороший вопрос... Однозначного ответа не найти...