Маркиза Простая Баба

"WADA-должна заниматься МОЧОЙ и только МОЧОЙ!!!!"
(Д. Куликов)

Ответы
Alexander Alexeev

Факт, отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Маркиза Простая Баба

у Вас всё впорядке?

Alexander Alexeev

В голове, ОТПИШИТЕСЬ!

Маркиза Простая Баба

от чего отписаться?

А.
Александр .

политизируют спорт принимаю милддронат для улучшения мозгового кровоброщения... ну нет у него ничего допинггового... так можно и аспирин в допинги записать..

Маркиза Простая Баба

эо ясно и понятно. борьба производителей дешёвого и эффективного милдроната и каких-нибудь импортных препаратов, плюс политика

Aleksander Haijam

Судя по всему - не только. Пусть WADA занимаются садом-огородом, а серьёзные дела пусть оставят профессионалам. :-))

Aleksander Haijam

А разве не так? Они "на работе". А на своей непосредственной работе занимаются, чем угодно, только не Своими прямыми обязанностями. 🙂

Маркиза Простая Баба

политика

Aleksander Haijam

А разве WADA каким-то боком приплетена к политическим процессам? Никогда об этом не слышал - странно. 🙂

Владимир Ершов

Да, пусть ищут сахар..... сахар самый большой наркотик, и что бы пробы брали орально, и определяли на вкус....

Маркиза Простая Баба

ибо нефиг

Владимир Ершов

Точно.... Не плюй в колодец... по морде получишь.... и несколько раз.... боитесь, так и скажите, а то допинг..... Ты где его видел? Один "чудак" сказал, а Вы все и подцепили..... интересно а если этот "чудак" скажет что Вы не традиционной ориентации, Вы сразу ж... заголять станете или ..... но ОН же сказал и значит это правда.... ВАДА опомнись....

Фердинанд Франц Иосифовович

надо чиновникам быть дерзкими там где решается участь \России, а здесь нам хватит Жириновского

Лев Дувидович Перкис

Это и делает. Только потом моча Олимпийские медали отнимает и на Олимпийские игры не пускает.

Роман Гендельман

мы сами хорошо виноваты,тупость наших чиновников по спорту и их лень,к этому привело

Андрей Борисович

да да я это тоже сейчас слышал!!! он прав! и за ответственнось ВАДА за РУСАДА!!!!

У+
Ученик +

и желательно дегустировать.Отличать мочу с допингом от просто мочи.

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))

Александр Парохонский

Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья.

Александр Парохонский

Слов не хватает? Только в моче и разбираетесь?

Борис Воробьев

А она, эта ВАДА, вместо этого все ворожит, колдует на ВОДЕ!

Александр Дубков

Если справятся, то можно позволить заниматься и калом.

Владимир Сухих

да ну что вы доверить ей такое ответственное дело

Владимир Сухих

по мне ток собака лает ветер дует

Ирина

и хранить ее в личных холодильниках с продуктами

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))

Фархад Исмаилов

😁 😂 🤣 🙃 🙃 👍 👍 👍

Маркиза Простая Баба

ну, он именно так сказал )))))))))))

Александр Лязгин

Да но последнее время она ей бьёт в голову.

Маркиза Простая Баба

напором )))))))))))))

Александр Лязгин

Уренотеропия продляет жизнь маразматикам жизнь и карьеру

Игорь Красов

Главное потом сахар из неё не выбрасывать

Игорь Красов

Пригодится

Игорь Красов

Люблю рыженьких - заводят

Маркиза Простая Баба

какая прелесть

Усмон Хакимов

эту организацию убрать надо вообщем

Усмон Хакимов

да именно который не кто не контролирует в эту организацию чем занимается что творит

Маркиза Простая Баба

Шантажируют

Усмон Хакимов

да что хотят делают

Усмон Хакимов

да что хотят делают

Это Я, Читатель.

Уринотерапия - новый модный тренд....

Маркиза Простая Баба

довольно-таки старый

Это Я, Читатель.

Новое - хорошо забытое старое...

Маркиза Простая Баба

ну кто бы подумал?

Это Я, Читатель.

Все возвращается...

Десант

Ну да, в дерьме они и так погрязли )))