Вера Биливитя

Меня одну раздражает Мария Куликова?

–2
Ответы
Нина Архипова

Верочка, раздражать нельзя, можно раздражаться. Чувства извне не включается, человек сам решает какие чувства ему испытывать. Я отказалась от негативных чувств, я их гашу на уровне эмоций. не позволяя негативным чувствам нарушать мой внутренний покой, потому что я себя берегу, уважаю и люблю. А Марии Куликовой глубоко по фигу как Вы её воспринимаете.

Вера Биливитя

Все правильно. Согласна с Вами. И Мария не виновата, что ей дают роли, вызывающие аскомину.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Представьте-нет. Вроде хороша собой, но бесит. Все роли одинаковы, голос неприятный, а если учесть, что искусство отображает жизнь-и в жизни такая.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот в ответах вы точно сказали. Монотонная и однообразная, а на что-то другое таланта не хватает. Если Нинка в Склифе хороша, то она раздражает.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне она тоже не нравится, увы. Красивая женщина, но как актриса - нет, не талантлива. Просто используется в кино красивая оболочка. Примерно так.

Наталья Попова

Вот, поэтому я и не смотрю современные сериалы. Все актрисочки на одно лицо, таланту на копейку, а гонору -немеряно.

Вера Биливитя

Да, Вы правы.

Анатолий Лапшин

А кто это? У нас была поммастера такая. Герой Социалистического труда. На фабрике Дзержинского.

Вера Биливитя

Это актриса, снимается в мелодрамах. Фильмов с ее участием много, но роль одна и та же. Однотипна и предсказуема.

Анатолий Лапшин

Бывает

Ксения Новикова

По мне так интересная. Хотя я не люблю наши сериалы, две судьбы только смотрела

Фаррух Абдураимов

Мне тоже нравится.

Airat Nureev

...суют ее чуть ли не во все сериалы...может хорошо отрабатывает у режиссеров...

Вера Биливитя

Вот-вот. И я о том же.

Ко
Колючка

и меня тоже, замороженная вобла ,робот, всегда с одним выражением лица

Вера Биливитя

Очень точно сказано, еще одна и та же интонация.

Лара Ларина

да, честно говоря, поднадоела...еще Редникову просто терпеть не могу....

Любовь..любовь!

Меня нет, моя мама - Мария Куликова. А здесь ни разу не пересеклась....

Сергей

Хорошая девочка. Не плохая актриса... Чем она вам не пришлась?

Вера Биливитя

Не возражаю. Хорошая. Но слишком наигранная, однотипная и монотонная.

Сергей

Так в этом не ее вина... Режиссеры такие попадаются... А она слишком молода, что бы выбирать

Вера Биливитя

Ааа, ну, да

Вера Биливитя

И жизнь наша такая у всех однотипная. До тошноты.

Леди Мила

Зачем спрашивать, если ее никто не знает, а вы не объясняете?

Леди Мила

могу и поучить, если у самой ума не хватает..

Вера Биливитя

Поучитесь сами... быть тактичной, леди.

Леди Мила

зачем? я у вас правду спросили.. и куча оскорблений.

Вера Биливитя

И эта куча, однако, только с вашей стороны, леди.

Леди Мила

хоть одно скопируйте..

Та
Татьяна

Нисколько не раздражает. Симпатичная адекватная актриса.

Аля

Мне она нравится- но это нормально, вкусы у людей разные!

Вера Биливитя

Конечно нормально.

Аля

Ок

Га
Галина

Почему раздражает ? Красивая , талантливая Поэтому ?

Вера Биливитя

Монотонная, однообразная.

Га
Галина

Такие роли дают

Вера Биливитя

На другие, возможно, таланта не хватает.

Га
Галина

Хватает Она талантливая

Viktor Reznichenko

Не знаю кто она такая, но она меня просто бесит☺️

Вера Биливитя

А как Вы это определили, не зная?....

Viktor Reznichenko

Да ни как, и ни о ком, шутка была, своих приключений хватает, что бы еще за какими то куликовыми наблюдать

Вера Биливитя

Ну, земляк, шутка удалась 👍🤣🤣🤣

Ек
Екатерина

А мне очень нравится, очень талантлива актриса.

La Testa

Не скажу что нравится, но пару фильмов нравится

Лариса

Я тоже перестаю смотреть фильм, если там она...

Вера Биливитя

Аналогично...

Эл
Элина

А чем раздражает: манерами или внешним видом?

Вера Биливитя

Скорее, манерами, монотонностью, однообразием ролей. Героиня одного образа. Может, я ошибаюсь, поправьте меня, если я не права. Просто перестала смотреть фильмы с ее участием.

Эл
Элина

Я не смотрела не один сериал с ее участием, фильмы да, смотрела, мне нравится. У меня такое отношение к Безрукову. Его роль в Бригаде, ну блин никак он туда не вписывался, смотрела аж глаза слезились. Сейчас избегаю фильмов в которых он снимался.

Вера Биливитя

Я вообще не понимаю восхищение Безруковым поклонниками его таланта. Или меня просто фильмы эти не захватывают.

Эл
Элина

Очень нравился Георгий Жженов, покойный уже.

Вера Биливитя

Да, отличный актер.