De
Deribas

Сенсация!
Оказывается, первородный грех произошёл не потому, что змей был искусителем, а потому,
что Ева неправильно поняла сказанные им при предъявлении яблока слова:
"ОТКУСИ И ДАЙ АДАМУ"...

Ответы
Ла
Лариса

Да Адам без яблока и не понял, что с Евой делать то. Все за ручку водил, дурачок

De
Deribas

😁

Алевтина Пална

Охххх... фотка боооомба! Лариса, морская тема, прям ваше))) там шоб щаз алые паруса затор в порту не сделали))) жаль, шо фотку нельзя лайкнуть, а это где?

Ла
Лариса

Да это была вылазка на природу с друзьями.Рыбалка,уха.и так далее))

Алевтина Пална

да еще такой повод...)) глаза счастливые)))

Ла
Лариса

😁

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Споррное утверждение ))((

Марго Беккер

🤪🤟🤪🤟🤷‍♂️🙃

De
Deribas

😁

Бастиан

Мракобесие рулит.

De
Deribas

Простите - в какой именно части поста затаилось мракобесие?

Бастиан

В основной.

De
Deribas

То есть просто ляпнули языком.

Бастиан

Вы да.

De
Deribas

🖼

Ал
Александр

😀👍

De
Deribas

😁

Алиса Лиса

🤣👍

De
Deribas

😁