будут ли печеньки в виде животных меньше мучаться если сначала откусить голову?
Что за чушь?Даже незадумывалась. Если об этом думать,то вообще кушать не надо....
Как и шоколадные Деды Морозы... Рискуют быть раскрошенными или растаявшими)))
а ты покупай печньки просто квадратиками или кружочками. что бы не мучаться)
нет...они будут страдать так же...сперва вам нужно будет сделать им анастезию
Мы организация по защите печенюшных зверушек перестаньте их есть)))
Я их гуманно поедаю!))
Они уже занесены в красную книгу как вы можете)
Упс
Прежде чем их съест,вымочите их в снотворном и успокаительном!
Ты наверное работаешь в команде по отлову бродячих животных
Зачем такой вопрос? Тебе, что скучно. Включи совесть и мозг...
Им пофиг. А чтобы Вам не мучиться, выпейте вначале водочки.
хахахаха отличный вопрос раскажисами нанего ответ а ?
Судя по Вашему вопросу,скажу одно.Умнее Вы не станете.
Откус лучше ц печеньки хуй меньше будут размножаться
У печенег нет хуя!
Так же как и головы
Печеньки в виде зверюшек, голова есть
я всегда сначала голову откусываю,так интереснее)
Нет. Они вообще не будут ручаться. Они же печеньки.
Это зависит только от уровня вашего интеллекта.
IQ как у хлебушка))
Тогда будут мучиться вместе с вами.
Вообще-то это юмор, без чувства юмора жить тоже не просто...
Значит вы его не поняли.
Не интересно, пойду дальше
Даже если ногу им откусить, они не будут мучатся
а что садизмом заниматься всю в рот и баста...
С головы просто приятнее, чем кусать от попы
печенье не марковка кусать как- то неловко.
Я думаю что лучше зразу глотнуть целиком

