Руся S.t.a.l.k.e.r.

Искусственный интеллект какой вред от него?

Ответы
Вера Сергеевна

Сам по себе человек становится ,наверное ,типа робота :мозг наполнен "чужой-искусственной - схемой "жизни ..Пустой для нормального общения (могу ошибаться!)

Alisa Warshavsky

Руслан, привет! Только что какой то пидар написал, что вы, мужики совершенно свободны от женщин!!! Тогда, по логике, вы должны быть заняты с мужиками?????

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Alisa Warshavsky

Но Россия слишком далеко!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зато уууххх

Alisa Warshavsky

Зато ууупс!!!! Работай, Варшавская! Другого пути , пока нет!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Oh my good🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Михаил Гехт

Как от любого инструмента - при применении без ума, или во вред. От самолётов или химической промышленности, интернета - так же

Он

При его дальнейшем проникновении во все и вся может из за сбоя начать войну.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она уже идет

Он

Война пока идеологическая,без применения оружия массового поражения..Когда дойдет до оружия массового поражения,будет беда,для всех..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Эл
Эльвира

Может научиться самостоятельному воспроизводству и уничтожить людей.

Наталья

Доброе утро, Руслан!) Он может полностью заменить человеческий труд)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Доброе Наташ дааа так и есть

Ирина Широкова Z

Человеку работы не будет...... Потому и прорежают нас вирусами.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа 😌

Юрий Затика

А пособия будут тоже искусственному интеллекту платить, когда он выйдет из строя?

Ирина Широкова Z

Вот как раз и не надо будет

Ве
Вероника

В скором будущем, многие потеряют рабочие места..Вот ПАРАДОКС(((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ве
Вероника

Хорошего мало ((

Та
Татьяна

Оставляет людей без работы. Это самый маленький вред.

Александр Никушин

Он может думать параллельно или перпендикулярно.

Элла Мартиросян

Люди , полагаясь на него постепенно деградируют

Михаил Цветаев

Это хорошо показано в фильме-"Москва-Кассиопея".

Марат

Если нет натурального, используют заменитель.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как красиво сказано!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Может взять управление миром в свои руки.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа, сценарий терминатор)))

Александр Гусев

Уже было, когда дроны по людям стреляли.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фильм обливион актер Том круз играет

Александр Гусев

Это фильм. А то было в реальной жизни.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа кто знает

Александр Гусев

С моей точки зрения, человечество давно уже пилит сук, на котором сидит. Причём, с каждым годом пилит быстрее и быстрее.

Андрей Ляхов

Глупость дурака сразу бросится в глаза

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дайте развернутый ответ

Андрей Ляхов

Мне нравится ваша дотошность. Я ответил интуитивно. А чтобы быть убедительным надо будет поразмышлять. Как соображу-так отвечу. Но вреда от искусственного интеллекта я не вижу. Это просто более продвинутый компьютер. Например как вред от автомобиля. Если не умело управлять, то можно и убиться и других убить.

Та
Тася

Утро доброе и отличного настроения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ташеночка с добрым утром тяя🌷🌸🌹🏵🌻🌺😘 как насался денечек?))

Та
Тася

Да как всегда...не успела глаза открыть уже над душой Ужас летящий в ночи...типа-Таша а когда мы поползем на улицу...🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вахаха супер 🤣🤣🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Естественный может быть утрачен)

Подрыв Устоев

Никакого вреда кроме пользы.

Ива Теплов

это смотря в чьих он руках))