Алекс Венцель

Кто вчера смотрел по второй программе фильм Бондарчука "Отражение"? По моему полная чушь .Всё-же фантастика должна быть хотя-бы логичной. Кто со мной согласен?

Ответы
Дозморова Мария

согласна! Но чушь состоит совершенно в другом, и глубже. Когда в искусстве наступает декаданс (вырождение), то творческая братия начинает много издавать и писать фантастики, ремейков (переписывание старых произведений) и реисторицизмом (переписыванием на новый лад истории своей страны и судеб людей).

Алекс Венцель

А вот за перевирание исторических фактов нужно вообще отрешать от возможности писать и снимать, а то и уголовно наказывать...Чего стоит фильм"Мы из будущего"? Вот где чушь-то...Судить надо за такое кино...

Дозморова Мария

Примерно так!

Елена

Я этот фильм пока не смотрела. Честно говоря и особым желанием не горю. Поскольку все его раскрученные ленты просто дорогостоящая ерунда. Имя, бренд и только. Не понимаю откуда столько восторга! Отец - это талант безусловный как режиссер и актер. А вот на сыне природа отдохнула

Алекс Венцель

В точку. Как актёр Бондарчук неплох, но как режиссёр пустое место...

Вв

Согласен, хрень полнейшая. Только не "Отражение", а "Притяжение". Но это же Бондарчук-сын. Этим всё сказано. Папа уже не раз в гробу перевернулся.

Алекс Венцель

Уже исправил вопрос, спасибо...

Check Mate

Не смотрела, но думаю некоторые фантастические фильмы могут переворачивать всё вверх-дном) (главное, реализовать всё хорошо)

Алекс Венцель

И не смотрите , только время потеряете и настроение...Бондарчук как режиссёр пустое место, ещё раз в этом убедился...

Boris Skopenkov

Фильма не видел, а по существу вопроса скажу; Фантастика должна быть логичной. однозначно.

Алекс Венцель

Это только у американцев, да и то в последнее время чушь стали снимать...

Boris Skopenkov

Не только у ам. . Советские "Солярис" и другие достаточно логичны. А главное, носители великих идей...

Алекс Венцель

Смотрел три варианта Соляриса, в чём-то вы правы...

Boris Skopenkov

Вообще фантастич. жанр советского периода истории и у нас, и за рубежом выдавал превосходные образцы словесности этого жанра. Поколения воспитывались морально и увлечены были смотреть вперёд, в будущее...

Надежда Генералова

Смотрела 2 раза.Мне нравится.РАзве фантазая может быть логична?

Алекс Венцель

Разве логично что какая-то девушка с каким-то парнем привозят в больницу потерпевшего , при чём прямо в операционную и начинают ему там делать переливание? Бред. Вы попробуйте туда попасть с улицы...Думаю нет надобности перечислять все ляпы...

Надежда Генералова

Алекс,это вы знаете,я знаю,а простой обыватель здоровый и живой не интересуется такими "ляпами"Важен сюжет.

Алекс Венцель

Надоели рояли в кустах. Хочется смотреть фильм и отдыхать душой...

Надежда Генералова

Согласна,По всем каналам крутят одно и тоже,заканчивают и начинают сначала,А еще взяли моду переснимать классику,меня раздражает и не нравится .

Алекс Венцель

Вот и я о том-же...

Владимир

Там Менщиков играл полковника. Не подходит он для этой роли.

Алекс Венцель

Дело даже не в этом, а в отсутствии логики в самом фильме...

Владимир

Фантастика всегда такая

Алекс Венцель

Не скажите, есть фантастика, а есть чушь...

Владимир

А Сталинград у него, ещё большая чушь.

Алекс Венцель

Ну, что тут скажешь, гений!))))))

Баба Яга

Бондарчук как актер хорош, а вот режессер...как то не ахти.

Алекс Венцель

Согласен...

Sergei Patruschev

لماذا نسامح ؟ · أربعة خطوات للصفح · التســــامح يجعــــلك حرا · كيف تسامح نفسك

Вик Тори

согласна...во всем всегда должна быть логика

Алекс Венцель

Спасибо...

Татьяна Еременко

Не смотрела,но завтра здесь посмотрю.

Лариса Королёва

Фильм называется Притяжение

Алекс Венцель

Моя ошибка и уже исправил...Спасибо...

Светлана Агламазова

фильмец тупой.но зрелищный

Алекс Венцель

Тупой это ещё мягко сказано...Он ни о чём...

Светлана Агламазова

категорично..он хотя бы о слепой родительской любви)

Ирина Губкина

Вчера было Притяжение

Алекс Венцель

Верно...

Нина Алексеева

Я ничего не поняла.

Алекс Венцель

Фильм склеен из кусков которые не стыкуются друг с другом логически...

Нина Алексеева

Задача думающих.смонтировать пленку правильно.

Алекс Венцель

Это задача режиссёра, а он с ней не справился...

Нина Алексеева

У землян нет такого оружия сопротивления,как у высших цивилизаций.Поэтому наша защита принимать всех с любовью и пониманием.Как то так.

Алекс Венцель

А вместо землян нам показали кучку озлобленных идиотов...

Нина Алексеева

Таковых у нас еще много.

Елена Мансурская

не смотрела

Алекс Венцель

И не смотрите...

Тамара Прохорова

согласна

Алекс Венцель

Спасибо...

Юля Воронова

👍

Алекс Венцель

Да неужели? Вы внимательно его смотрели?

Юля Воронова

Мне фильм не понравился! Все краски в нём темные,какое то угнетаюшие состояние после просмотра.. Я не про логику!

Алекс Венцель

Фильм наполовину нарисованный, куски и эпизоды логически не стыкуются...

Юля Воронова

А ,что руку Вам протянула,так это моё согласие с Вами...

Алекс Венцель

Тогда извините не понял жеста...Все говорят, что фильм большое "Г"

Руфина

все

Ракиб Расулов

я

Зинаида Виттих

Я