С(
Святослав (Лариса)

У женщин очень сильная интуиция. И даже, если вам кажется, что она ничего не знает, то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем, что бы вы ей не говорили. Но она будет молчать и улыбаться. ИСТИНА!!

Ответы · страница 3
Б)
Бродяга )

а кто ее проверял истину

С(
Святослав (Лариса)

Я. Как пример. И тебе не вредно...если сумеешь.

Б)
Бродяга )

а ты не допускай чтобы тебя проверяли

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Я не боюсь любых проверок. Не страшно совершенно. Я - Святик... Так супруга и мамы наши величают. А отцы нашм полностью мне доверяют. Это ЧЕСТЬ для меня и гордость моя.

Б)
Бродяга )

молодец так держы только не ошибись

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Не ошибусь. Я не дурак. Ошибиться можно в чужих. А около меня чужих нет и быть не может.

Юрий Сенаторов

👍 😜

Татьяна Степанова

Откуда вы знаете

С(
Святослав (Лариса)

Так ведь не дурак я. Уверен в этом

Алена

Истина не верна.

Алена

Я думаю ,что сложно молчать и улыбаться, когда человек, с которым ты рядом, что то таит..и тем более изменяет. Главно чтоб не было накручивания... Ведь накрутив себя, можно так " молчать и улыбаться""...))))))))

С(
Святослав (Лариса)

А с таким Человеком" надо расходиться: он чужой. И искать родного, абсолютно близкого. И не стоит надеяться, что чужой вдруг родным станет

Алена

Вы совершенно правы. Вот по этому улыбаться и молчать не надо.