Abaddon😈

Почему человеку нравится смешивать вкусы еды,например,кислое со сладким?

Ответы
Крошка Енот

а у меня один знакомый еврей так тот вообще любит мешать сладкое с солёным и кислым... например он делает такое блюдо...он в селёдку добавляет уксус лук и сверху поливает её сметаной и клубничным вареньем.

Abaddon😈

ужаас. наверное,у него очень крепкий желудок.

Крошка Енот

так он же еврей...они всякую дрянь едят

Ya
Yana

почему мне нравится шум моря? Почему мне нравится шоколад? Почему мне не нравится запах сигаретного дыма? Почему мне нравится запах сигарет? Почему?? Почему? Почему?

Аркадий Лукин

Не знаю, что здесь несуразие, разнообразие иль безобразие. Но в жизни проявляя рвение мы познаем лишь все в сравнении.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нормально же лимончик в кофе или в чае. А мне ещё нравится смешивать соленое со сладким. Класс. Но редко так делаю.

Вера Николаевна Васина

Почему это происходит - не знаю,Но сама ,например,люблю соленые арбузы и помидоры с сахаром!

Ruslan Абжанов

Ну не все мы одинаковые,кому как!!!Мне сладкий и острый нравиться,по отдельности 😋

Арман Алимбаев

Наверное когда что-то в организме не хватает он сам ищет то что ему надо

Ст
Страшный

Это предположитрльно тему что занимаясь интимом курить !!

Akbarjon Hojiev

потому что наша жизнь такой иногда кислый иногда сладки

Ир Нам Ким

незнаю как кислое со сладким но вот острое со сладким???

Евгений Байдак

Думаю , чтобы испытать что-то ну ооочень вкуснёнское ...

Антоша Алексеев

Потому, что все вкусовые рецепторы должны работать)

Cергей Ковалевский

потому что язык отдает в мозг импульс удовольствия

Игорь Дубяга

Это интересно, и получаеш букет а не тупо один вкус

Grigore Marin

По тебя заметно что сладкая .Маленькая Негодяйка

Сергей Гребенщиков

Потому что мулатки и китаянки это очень вкусно!!!

Елена Белоусова

Ну Да ты любитель изысканности

Ирина Брянцева

Всегда хочется нового. Банальное любопытство.

А*
Алексей *

значит ему чего то не хватает в организме

Сергей Гирба

Нравится контраст во вкусе...🙂

Ваня Ветров

Организм требует.... 😜