Я Это Екатерина

🖼 Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. Но как же это все таки неудобно?

Ответы
Леди Мила

Если уж пишете вопрос, так хоть правильно называйте вещи.. различайте БИКИНИ и СТРИНГИ.

Я Это Екатерина

Если уж так строго, то жалобы к мужчинам.Скорей всего тему верстали они.

Леди Мила

Это не ваш вопрос?

Я Это Екатерина

Нет конечно. Решила почитать мнение женщин.

Леди Мила

я всегда пишу сама, и , по крайней мере, редактирую.

Я Это Екатерина

Я уже удалила его...бывает

Виталий Вдовин

ДА ПУСТЬ ХОДЯТ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ ОНИ СОВСЕМ ОДУРЕЛИ СО СВОИМИ ЯГОДИЦАМИ.

Досым Джанториев

👍👌😍😚😊😘👙👙👙👙👙

Михаил Артюхов

Типичный пример женской логики,то не раздражает,то неудобно)))

Vladymyr Oskin

ааббалдеть

Марина Шаньгина

Неудобно