Ольга

Помогите советом: как решиться на ремонт? Всё время что-то мешает!)😆

Ответы · страница 10
Вл
Владимир

Ооо, ремонт! Это тяжелый вопрос! Мне тоже всегда что-то мешает

N[
N’djaména [Дмитрий]

Главное чёбы ассигнации были и соседей не было, вот и всё😒😊

Александр Данилов

Как раз по адресу, все строительно ремонтные работы под ключ

Ольга

Потому и написала... "Не рентабельно "🙂 А с нынешними "правилами" возможно и не будете... 😔

Ольга

Перемещения между Россией и Украиной

Александр Данилов

Ерунда, было бы желание, есть друзья украинцы

Ольга

Это хорошо, что есть ещё мужчины, которых не пугают ни расстояние, ни трудности...)

Александр Данилов

Естественно, волков бояться в лес не ходить

H K

Первое очередь начните рушить)) а там дальше все продолжится

Sekach Dev

Денег побольше собери... пригласи бригаду и установи сроки..))

Людмила

Потому что нет желание, когда очень захотите начнете делать

Дмитрий Мурашкин

главное найти деньги и профессиональных мастеров и начать !

Валентин Трегубов

ООО ,это только на строиться на него , времени займёт не мало

Михаил Андриянов

Если мешает, не начинай! потом продолжению ни конца ни края!

Ольга

Не могу на всё старье смотреть!))

Михаил Андриянов

Смотря что ты называешь старьём?

Ольга

Миш, всё! Квартира ремонта не видела больше десяти лет.. А в некоторых местах и больше.. Мебель старую , когда переезжали, "любезно" свекровь отдала.. Ей было жалко добро выбрасывать.. И самое главное, не могу уже на диване спать.. Хочу кровать, большую, с удобным матрасом..

Ольга

Вооот.. Спасибо за понимание!)

Анна

Не хочется, не ломайте себя. Считайте, что это стиль "Хайтак"

Ольга

Хороший совет!))) Спасибо!)

Эльвира Ашрапова

Я начала отд рать обои, теперь точно придётся делать ремонт

Владислав Ильмер

А никак. Если потолок на голову не валится - ремонт не нужен.

Алексей Петров

А я вот даже уже решился - пол года как, а всё что то мешает...

Ольга

Оказывается не всегда решение влияет на возможности!?)

Алексей ..

професионально занимаюсь ремонтами,а сам никак нерешусь))

Алексей ..

ну да))..ремонт это бедлам,это время это деньги...

Ольга

Ну уж у себя доя себя бы не так дорого взяли!))

Алексей ..

))это да..но в моем случае время деньги)) так что ..дороговато))

Алексей ..

))ну лет за пять квартиру вроде в порядок привел,,😂😂😂

Ольга

Так зачем Вам ещё ремонт?))

Алексей ..

сан узлы остались....блин самое сложное))

Ольга

О да!) И самое затратное!))

Лана Лана

Взять и решиться!Я вот решилась,теперь закончить не могу...

Лана Лана

Заканчиваешь одно,а вроде и следующее не плохо поменять и так бесконечно...

Оля Назарова

Лично мне помогло отправить мужа к маме без денег и друзей

Владимир Никитин

Всё ломаете. Дальше у Вас выбора не будет. Придётся делать.

Вагиф Зейналов

НЕТ ))) У МАСТЕРОВ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ЗАКОНЧИТЬ РЕМОНТ

Ольга

Мастеров пока не вызывала!)))

Михаил Анциферов

Измазать какахами стены, ремонт начнется довольно быстро

Ви
Виталий

Подожгите! Тогда ничего не будет мешать)))) (юмор если что!)

Ольга

Виталик, юмор "темноват")))

Ви
Виталий

Юмор проверен на себе если честно

Ви
Виталий

Ничего ремонт зато сделал сразу! Мотивация))) опять чёрный юмор

Ольга

Точно... Чёрный.. Одно хорошо - Вы похоже пытаетесь мыслить позитивно))

Ви
Виталий

Я всегда позитивно мыслю, хотя волосы седеют от таких событий моментально)))

Ольга

Ну с Вашими все вроде в порядке!)) Но всё равно я желаю Вам меньше стрессов)

Ви
Виталий

Спасибо и это взаимно лучше делайте ремонт постепенно, без всяких замарочек