Ольга

Помогите советом: как решиться на ремонт? Всё время что-то мешает!)😆

Ответы · страница 21
Геннадий Коновалов

Выйти замуж за рукодельного.

Ольга

Хороший вариант!) А после ремонта что с ним делать?))

Геннадий Коновалов

Подарить подруге, станьте его менеджером))

Ольга

Спасибо!))( Реально развеселили!))

Дмитрий Иванов

попроси мужа,чтоб ремня дал))

Ольга

Я сама могу такой вид услуг обеспечить ))

Дмитрий Иванов

муж даст ремня и желание к ремонту проснется)

Ольга

Ага... Почти так и будет))

Наргис Артыкова

Закупите уже стройматериалы

Ольга

А сложить где?) у соседей?)

Наргис Артыкова

одну комнату отведите для этого

Ал
Алинка

Уж на карантине то че мешает?

Ольга

Так не все на карантине семечки грызут!)

Ал
Алинка

Все дома торчат. Делают ремонты

Га
Галина

Резко! Утром встала и начала!

Ан
Анатолик

Разгромить окончательно все

Ольга

Тогда уж косметика не поможет))

Борис Кучеренко

ты только сделай первый шаг

Ольга

Так он же и есть самый сложный!)) Как и везде!)

Борис Кучеренко

но ты же не стоишь на одном и том же месте так, что делай выводы

Борис Кучеренко

нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо- работу давай!!!, ПУСТЬ ТЕБЯ СПОДВИГНЕТ ЭТОТ ДЕВИЗ

Ольга

Оооо!)))) Этим девизом всю жизнь и живу!))))) Потому и ремонтом некогда заняться!)))

Борис Кучеренко

а ты его направление измени в личное русло и все как по маслу поплывет, только смазывать не забывай от души

Евгений Полянский

Попросить соседей затопить

Ольга

Вот читаю подобные ответы и думаю... Что у людей в голове? 🤦‍♀️

Евгений Полянский

Тут думать не надо , делать нужно

Ольга

Сразу видно... Мужской подход... думать не нужно...

Rif Gaisin

Начните с уборки помещения.

Ольга

Тоже вариант!))) Может тогда и ремонт не нужен будет, да?)) У Вас так было?))

Rif Gaisin

Я уборкой комнаты или помещений, разогревался и настраивался на проведение ремонтных работ.

Александр Демидов

Теперь уже сделали? 🙂

Ольга

Нееееет..... 😢😢😢😢 Некогда!))

Александр Демидов

Сочувствую... 🙃

Д*
Дмитрий ******

Взять все купить и замутить

Ольга

Не... Уже планы похоже будут меняться!))

Не
Нет

оторвать задницу от дивана

Ольга

Не судите людей по себе...))

Не
Нет

Ну зачем ты милая сразу начинаешь хамить? Тебя это не украшает

Ольга

Вот видите как бывает, когда начинаешь разговаривать с людьми на их же языке... Почему-то не нравится.. Странно.. А в чем моё хамство? Ни единого хамского слова. Ещё и смайлики вконце!)

Ольга

Так и Вы меня!!!)) А предложили задницу от дивана оторвать...)) Ну откуда ж Вам знать, что мой рабочий день последние 1.5 года был 10-12 а иногда и 14 часов в сутки, без выходных и праздников? И единственным отдыхом было желание поспать! . А Вы мне про ленивую задницу.. Не всегда своё стереотипное мнение о женщинах нужно применять ко всем ...

Ольга

Мда... Вы вроде и не молодой. А мышление...Ну да Госполь с Вами. Всего Вам доброго!

Не
Нет

Благодарю. Приятно было пообщаться. Доброго Вам дня

Валентин Чистяков

как плохому танцору; яйца!!!

Валентин Чистяков

ВАМ виднее и партнёру!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

вот он и поймёт; кто был под ним!!!!!!!!!!!!

Ольга

Вам лишь бы что-то писать?

Валентин Чистяков

какой вопрос таков и ответ!!!!!!!!

Stanislav Zaporozskiy

Ох как понимаю,сам такой.😁

Natali Ник.

один ремонт равен двум пожарам...говорят очевидцы)))

Наталья

Устройте небольшой пожар))

Ольга

Устроили пожар или не можете решиться на ремонт?))

Злобный Эльф

Нее. Хотели ремонт делать и не решались. Коротнула проводка, пожар-ремонт

Ольга

Ё-мое... Лучше просто ремонт....))

Гога Ванин

Чтобы сделать надо делать.

Ольга

Да ладно;)) правда, что ли?)))

Ольга

Ну, теперь точно не буду!.... Раз Вы сказали!))

М Я

просто переставьте мебель

Ольга

Мне её выкинуть пора, а не переставить))

Алиса Лиса

Накопить миллион -и вперёд

Алиса Лиса

Можно чуть меньше

Виктор Царионов

ДА У САМОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА

Вера Сергеевна

Значит надо дозревать .... !

Котэда

Нет!!! От работы- кони дохнут.

Вера Сергеевна

По молодости ,а с возрастом ,как говорят старый конь борозды не портит , работает ,да работает !

Котэда

Тогда я не старый. Я ж сказал: коль государство пенсию назначило, значит освободи место молодым!!! Иначе молодой будет сидеть без работы и ждать, когда я уйду.

Вера Сергеевна

Похоже верно говоришь ! Сегодня подписан ВВП указ о пересчете пенсий работающим и не работающим пенсионерам по стажу .Читал ?

Вера Сергеевна

Надеюсь прочтешь Нам не взяли в расчет стаж учёбы ,он ведь практически был с работой и не выполнили расчет сельского стажа за год - должен был идти с + в 2 месяца . Но я и сейчас не надеюсь .