Na
Natalia

Что означает "кремлевская котлета?"

–7
Ответы
Виталий

Причем здесь кремль то))), власти ни о каких сроках спецоперации вообще не упоминали, то что сми могут показывать разного рода информацию, соответствующую и не соответствующую действительности, так всегда было есть и будет)) Именно поэтому и надо смотреть различные источники, разных сторон, и уметь анализировать в итоге))) Чего в принципе нет на Украине, там каналы тв вещают под одну дуду, какие либо иные источники информации смотреть запрещается... Какой уж тут может быть анализ... И те 8 лет зомбирования украинцев показали, как можно человеку вывихнуть мозги так, что он в итоге логическую цепь не видит, это четко можно наблюдать например, в той же чатрулетке... Народ Украины разучился думать, можно задавать простенькую задачку на интеллект, и собеседник не в состоянии ее решить, логическое мышление теперь там не в ходу..

Na
Natalia

заплатить властям, элитам Украины для добровольной сдачи,😁😁😁 Заплатить элитам, чтобы они продали страну.....Да ты не мразь, а даун. Настоящий даун. Россия страна даунов. Я не русская, но я родилась в совке. И твоя рашка по сей день платит и нашим "элитам" пророссийским через оффшоры десятки млн долларов из ваших народных денег. И лет 30 назад тоже сунула свое грязное рыло и создала подобную лугандонию и у нас. Это с учетом, что у нас нет общих границ и типа угрозы вам не было. Чем же НАТО угрожало вам в нашей стране? В то время, когда ваши пенсионеры шарятся по мусорным бакам, наша прокремлевская "элита" приобретает дорогие автомобили и виллы на столь ненавистном вам западе за ваши деньги и наеб вашего путЕна точь-в-точь как и ваши украинские ваши коллаборанты. А запад определил, что не даст вам Украину на съедение, потому как неизвестно какая страна станет следующей жертвой. Все эти беруни, которые собираются у соловьева, строят великие планы. Они всех закидывают ракетами, требуют реактивной пыли и берут, правда только языком, чуть ли не Вашингтон.
А когда Китай аннексирует у рф сибирь "защищая" китайцев проживающих там постоянно или временно, только тогда россияне наконец поймут что они натворили, когда решили аннексировать Крым и развязать войну на Донбассе, где погибли десятки тысяч украинцев. Так что, я отправляю тебя вслед за русским кораблемты мне надоел своим тупизмом, мне приходится опускаться на твой уровень больного человека. Ваша армия наступает? Эээй, даун, глаза открой! Куда делся ваш коллаборант стремоусов? Сколько деревянных хаймарсов твоя рашка уничтожила и сколькими дорогими ракетами эти деревяшки уничтожались?

Na
Natalia

🖼

Виталий

Украина никогда не была чай европейской страной, и на протяжении всей истории, украинцы (суть русские), всегда воевали с Западом, так что воевать сейчас за Запад и тем самым убивать своих же, это как раз безумие со стороны Украины. Не берем в расчет западенцев, но если посмотреть на тот же Львов, чей то не стремятся те Херои))), патриотами то стать, не идут в добровольцы)))

Виталий

ооо)) эта мразь - Галкин, твой видимо любимчик))), люди наконец то смогли увидеть какая истинная суть той культуры на Западный манер)) Когда в обществе возводят в ранг величия певцов, танцоров, артистов... наделяя смыслом их видение мира, при этом опуская действительных творцов развитого общества - ученых, аналитиков, инженеров, учителей, врачей...

Виталий

Да, мир разделился на две составляющие восприятия действительности))) С одной стороны это творческое его восприятие, когда ценно понимание устройства мира, законов природы.. и с другой обычный потреблядский взгляд, когда внутренняя пустота заполняется материальными благами)))

Сбежавший Оттуда

История Краины 1 Кучма..
2 оранжевая революция чтоб снести Кучму.. Юшенка и тимошенка.
3 Весь народ голосует за януковича чтоб снести юшенко
4 Януковичь майдан весь народ вышел на площадь чтоб снести януковича приходит парашенко
5 Парашенко всё голосуют за зеленского президента мира.. Чтоб небыло войны!!!
Шикарно то как.
Но виноваты ЦУКА Москали!!
====
Как там говорил лавров
Дебилы Бля!!!
Вот с ним соглашусь!

Na
Natalia

Вот именно! Вы как считаете, тот который позволил себе ввалиться как гопник в чужую страну, при том убивая и разрушая все вокруг может выглядеть иначе, как обезьяна?
Скажи, что такое народ?
- Народ- это сброд. Толпа обезьян, что на подлость идет. Послушна тирану… Так что есть народ?
-Да, сброд, если он за тираном идет! Но если за правду стоит он горой, стремленьем к свободе горит - он герой!
Фирдоуси. "Шахнаме". Персия. 10 век.

Сбежавший Оттуда

Вопрос почему он 20 лет не вваливался и десят лет до этого ельцин не в вваливался а потом ввалился... Каковы причины
1) вариант первый Путин 24 февраля поел алиаье салат тот что с нового года остался!!
2)вариант два.
Украина развязала войну
Начал шквальный обстрел Донбасса из всего чего было..
И обстреливала его месяц!
Посути сделав из холодного урегулированого конфликта
Сного горячий тем самым развязал войну...
===
Если работает вариант 1
То Путин даа приступников и его надо судить
Если вариант два.
То кто вам доктор!!???

Na
Natalia

Давай, еще раз попробуй написать, чтобы было читабельно. Попробуй с букварем.😁

Сбежавший Оттуда

Когда невыгодно так и читать неумеем
Всё ясно

Na
Natalia

я не собираюсь идиотизмы еще и расшифровывать

Ма
Марс

чтобы наступил мир надо всех кто желает жить в россии вывезти из украины и построить новые города на дальнем востоке и в сибири ..установить границы и отвести войска в места дислокации .

Na
Natalia

👍

Br
Brutik

От всей души желаю россии сломать зубы об Украину и рассыпалаться на кусочки,чтобы больше никогда не лезла ни к кому.....

Alisa Warshavsky

А теперь Путин объявил что война продлится 3 года.... Интересно, во что превратится и без того, нищая РФ

Na
Natalia

Путин не потянет на три года. паника среди солдат рф стабильно растет. Никто не хочет идти на убой. Одно дело, проехать коллоной, побряцать оружием и проитись парадом по Крещатику уповая на свое выдуманное величие, а другое стать пушечным мясом. Скоро ему самому придется с голым торсом на белой кобыле и с головой медведева, нанизанную на пику поскакать в атаку с криком - Рассея, вперед!

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь!!! Люди должны сопротивляться!!!

Na
Natalia

Гарри Трубников

Да, я тоже не понимаю зачем убрали группировку из под Киева.

Na
Natalia

Гарри Трубников

Не спорю , нечем аргкментироапть, только тем, что вещают в сми. Ваша версия тоже на уровне веры, мало что покажут по тв, может быть подбитую украинскую технику?

Na
Natalia

Это российская техника. Перехват разговоров между танкистами тоже российский. "Байрактары летают". Я не думаю, что россиянин не понимает, что в 21 веке перехват разговоров не в диковинку. . ну не знаю, может в России еще не научились перехватывать разговоры. У нас инода боишься по телефону лишнее слово ляпнуть. И вот она вся эта техника - на главной площади Киева. Что еще непонятно? А вот свежий перехват

Na
Natalia

🤷‍♀️

Old Bastard

Это когда везде холодно, а в России тепло...

Old Bastard

Четыре полицейских....не смеши меня... Заипался смеятца!!!

Old Bastard

Чёт не слышу гимн во славу незалежной!!

Old Bastard

Да не умерла?? Скоро внемлет!!!

Old Bastard

Сдохните вы все уроды!! Не сдохните сами? Мы поможем!

Na
Natalia

в общем, я вижу ты потерял рассудок. А скорее всего у тебя его и не было. Ты наверное из тех россиян, которых мединский похвалил, что у них имеется лишняя хромосома. Поясняю для скудоумных - лишняя хромосома свидетельствует о синдроме дауна. Так что, иди-🖼ка ты, юродивый, за русским кораблем на концерт к кобзону. Ты мне надоел.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ссылка на ютуб,вот что значит

Сергей

У пиZZдунов влажные мечты....

Na
Natalia

😅

Виктор Коровин

Ну очень большая и дешовая!

Ленточка В Косе

Спроси у путинодрочеррв

Максим Jw

Фейки не интересны.

Igor Fedaev

Возьмут по позже !

Na
Natalia

Тем не менее, твоему гопнику из бункера придется говорить именно с президентом Зеленским, а не с НАТО. А НАТО еще и не начинало😁 Так что бойся желаний своих и не накликай на себя беду. А то боженька услышит и выполнит твое желание. Я даже могу тебе открыть маленький секрет - Зеленский это будущий твой президент, так что начинай уважать.

Igor Fedaev

В НАТО воевать то некому , одни пидары на каблуках , а зелю мы посадим на кол !

Na
Natalia

Детский сад.....да уж, пздеть все вы россияне горазды. Но видишь ли, реальность не совпадает с вашими желаниями. И следи за своим языком, а то вас тоже ждут фильтрационные лагеря. Украинцы будут с вас брать пример. И придется тебе отвечать за оскорбления перед твоим будущим президентом. Жопа путЕна скоро перестанет быть вашей родиной. Вас ждет денацификация как случилось с немцами после 1945г. А вашему диктатору пора искать священика и причащаться.😁

Igor Fedaev

От бандэр скоро мокрое место останется , так что не надейтесь , блин ,свои территории не могут вернуть а туда же !)))))))))))))))))

Na
Natalia

бла-бла.....давай, старый мальчик, удиви нас еще чем-нибудь новым, мы это уже давно проходили😁🤣😂😅🤭

Владимир Март

Пока им шанс дают.

Эвелина

Ну да. А как жедь

Al
Aleksandr

Россия фейк

Светлана Степанова

по-киевски

Na
Natalia

по-киевски за три дня

Cергей Власов

Это киев

Na
Natalia

похоже, подавились

Cергей Власов

Кто?

Na
Natalia

кремлевские пропагандоны.

Cергей Власов

Дабы глупость не нести! ,Похмелись¡

Константин Лисицын

Рецепт...

Alex Ivanov

Обертыш

Na
Natalia

А чего-то орешь?

Alex Ivanov

Сдохнешь зимой

Na
Natalia

Alex Ivanov

тЫ СУКА

Na
Natalia

все? Ну поори еще..😁