Nigga Ball

"Ищу девушку, которая любит делать минет. Цель знакомства - дружба и переписка." 😏 Общие интересы?

Ответы
The Мишка На Юге

Все так хотят) пока растирают своих женщин))

Ва
Валерий

Обоюдные-что любят вместе Делать))

Вл
Владимир

🤣С зубами можете не беспокоить.

Владмир

🖼Забирай подругу.😬

Се
Семён

Ты тоже любишь? Обмен опытом?

Па
Пантера

🤣Так переписка или Мньет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, чем им ещё мериться? Только рыбами.... 🤭🤭🤭

Виталий Антусевич

Вы столько, не выпьет, на отдыхе.))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, вот и пей... И не имей привычки совать свой нос в чужие обсуждения

Виталий Антусевич

Так, и будешь, в интернете сидеть, и плакать. Как тебе тяжело. Знаешь, Я не новогодняя елка, чтоб, наряжаться. Все моё, это моё. И не тебе судить))). Не суди, не судим будешь.)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так ты, ушлепок судить стал... И вообще, своё свиное рыло сюда впихнул... Кто тебя сюда звал? Никто!!! А значит, идите вас нах...

Се
Серый

общий язык😜

Ма
Марина

😂😂😂

Ан
Анна

Смело

Nigga Ball

Прямо

Ольга Огородник

удачи

Зм
Змей

😆👍

Ав
Автор

😀