Се
Сергей

Сейчас наконец у людей открываются глаза на сша, насколько это поганая страна живет только для себя и если кому и помогает то только в своих интересах.

Ответы
Вр
Временно

Ваши слова...""страна живет только для себя(понимаю, для своих граждан) и помогает только в своих интересах (интересах граждан своей страны)"" = А чем это плохо для граждан этой страны? Обязанность государства в первую очередь заботится о своих гражданах.

Се
Сергей

Нанося вред другим сами обогащаются

The Мишка На Юге)

Так этому у них надо учиться- все правильно делают- мне нравится- Россия должна жить только для себя а не пытаться найти якобы друзей- давно понятно что в политике друзей нет и не может быть..

Любовь Золотарева

Помощь, как правило , бескорыстна. США помогать не может априори. Потому как она бандитская страна.Ей удобнее отнять, а уж , если чего-то даёт, то потом отберёт у тебя в три раза больше.

Се
Сергей

Они без корыстно не кому не помогают

Любовь Золотарева

Вот-вот.

Alisa Warshavsky

И наконец то весь мир понял, до чего прогнившая воровитая РФия! Сама не живёт и всему миру не даёт! Говно, не государство!!!!

Сергей

Страна как страна, был там. люди как люди.Мы тоже помогаем в своих интересах, а в чьих ещё-то)

Sergei

А сам-то ты для еого живёшь и еому помогаешь?🤔

Ти
Тина

США никому не помогает, у них все бизнес, только деньги деньги.

Константин Котиков

Плохо что поздно спохватились — повредив своей экономике

Alex Dark 🇷🇺

этот факт и отношение ни один президент не изиенит

Ол
Ольга

Да она что то и свои интересы уже начала терять.

Та
Так-Тикс

ножки буша жрали и молчали а сейчас заговорили

Се
Сергей

Я говорю они только в своих интересах идут надо было задобрить Россию а потом больше взяли

Та
Так-Тикс

нз склады были полные тушенки и прочего

Ростислав Туманский

На Россию тоже открылись глаза у всего мира.

Се
Сергей

еще не до конца только начинают понимать

Максим Jw

Не страна, а её закулисное правительство.

Владимир Забродин

А есть такие которые живут в ущерб себе?

Се
Сергей

но не причиняют вред другим ради себя

Владимир Забродин

Говорят;если в одном месте прибыло, то в другом убыло

ОК
Обижаются Конфликта

Сам придумал, или кто подсказал.

Владимир Кириллов

Нация алчности и бандитизма.

Барон Де Гофмансталь

А какая страна живет иначе?

Се
Сергей

другие не делают другим плохо

Барон Де Гофмансталь

Правительство любой страны заботится только о своих гражданах, и все делают только в своих интересах, а не делают плохо другим не по доброте душевной, а просто потому, что не могут.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а до этого было не заметно?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Дурачок зобированный😂🖕

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Если бы открылись глаза.