Ку
Кукулькан

Что за странный обычай? )) 🖼

Ответы · страница 2
Устим Акимыч !

А Вдруг ОБЛОМ !!
😲🖤

Alisa Warshavsky

И что, реально такая очередь?

Ку
Кукулькан

у Вас навязчивая идея про Алтуфьево? ))

Галина

Я про очередь, оглянуться, её нигде нет.

Alisa Warshavsky

Ребята, да плевать! Не ссорьтесь!!! У нас в супермаркетах, особенно в русских, каждый конец рабочего дня, очереди в кассу, блин, как в войну, и тележки с таким количеством товара, как будто готовятся к осаде на пол года, минимум!!!!

Alisa Warshavsky

И если б только наши обжирались, так и черные огребают самосвалами. ..

Alisa Warshavsky

А тут , десяток людей, всего! Плохо, что на улице стоят, это, да!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Маруся

хороший магазин☺️👍

Маруся

Что же так вас развеселило?

Наталья

элементарно - конформизм )

Наталья

ну бл..ь, стадный рефлекс) кака там голова?

Южный Кот

размножение?икру мечут?)))

Ва
Валерий

Легкая удобная закуска.

Ва
Валерий

Да. Намазал хлеб икрой, принял стопочку и закусил.

Ва
Валерий

Не знаю, помните ли вы 90-е, когда спиртное по талонам было. Дак очереди были на много длиньше. Утром с чаем тоже очень здорово. Я можно сказать раза 3 в неделю завтракаю бутербродами с икрой.

Ку
Кукулькан

тогда брали все))) кто не пьет - на продажу

Ва
Валерий

Не знаю, мы покупали по мере необходимости. Да и сейчас так покупаю.

Ку
Кукулькан

я уж не знаю, с чего такая одержимость тогда была)))

Ва
Валерий

Не все могли тогда себе это позволить. Да и была она очень редко. Вот такая картина: два парня на вид 16-18 лет отдыхают в ресторане «седьмое небо», это Останкино. И кроме стандартных блюд, заказывают себе бутерброды с красной и чёрной икрой. Некоторые на нас смотрели со злостью. А нам было по 15. Мы просто захотели икры. И мы поели. Из 50 человек икру заказало человек 5. Как то так.

Жа
Жанна

Видать свежак подвезли

Жа
Жанна

Не то слово

- Sаида - Из Лиги Олимпа

нищета ...и нищеброды

Ку
Кукулькан

Он наверно не знал, что такое голод)))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ..тот ..кто познал Голод ..никогда не станет словоблудить

Ку
Кукулькан

Тогда это точно про него))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не умничай ..несчастный ..тебя никто не знает и ты миру ведом ..лишь сейчас . в этот миг ..

Галина

Саида вам спасибо! Вы Придурки, кто копирует картинки. Итак тупые и ничего не знают, ещё и тявкают.

V-Враг Незалёжности - Z

Заедать водку икрой?

Тарас Вереня

Скорее всего, забыли вывеску поменять, или не только икру продают))))

~E
~ Eva Lansca ~

А что это за обычай ?

~E
~ Eva Lansca ~

Аааа . Это не обычай . Это примета .

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы новый год был удачным , на столе должно быть обильно ,сытно , вкусно , богато.

Ку
Кукулькан

Это стереотип, а не примета

~E
~ Eva Lansca ~

Это такая примета. Ну и долгое время это ведь было признаком состоятельности .

Ку
Кукулькан

Примета, это когда одно явление связывают с другим)

Наталья)))

В смысле обычай?

Наталья)))

Не ,ну если бы там было написано "Баня" ,я бы ещё поняла .)) А так ............., мне она,например ,на фиг не нужна. То ли дело щучья.)))

Андрей

Сенагога внутри

Сергей

и сразу в аптеку

Вера Ерошенко

Я черную люблю.

Вера Ерошенко

Знаю.В продаже давно не видела.Надо в дорогой магазин идти.Поблизости нет.

Владмир

Даже в дорогом магазине вряд ли увидишь икру из Ирана.

Лева Правая

Буржуйский

Ку
Кукулькан

Буржуи в очередях не стоят)))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Поклон🤣

Not An Angel...

Да уж...

Елена

Какой

Елена

Так это название магазина)как то лежит и нет спроса большого

Кука

😁