Al
Aleksandr

Новочеркасск повторил судьбу крейсера Москва 😅👍похвально !
Далее сама Москва, ну и крымский мост 👍
Хотя есть и другие объекты к примеру военные заводы по производству оружия , Хабаровска ... и т/д**** расия ПАЛА :-))

Ответы
Alisa Warshavsky

Страна на грани вымерзания, а миллиарды выбрасываются ужедневно на войну ...

Al
Aleksandr

Увы 😥 путинский режим сошел с ума 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Реально, да! И виноваты в этом, население!!!!

Al
Aleksandr

Каков народ , таков и сЦарь , где то я уже и заготовку сделал , поищу выкину в инет
Алиса это не население стадо бабуинов , примитивных приматов

Alisa Warshavsky

Главное, что уродам кремля удалось пробудить в них звериную жажду крови!!!!

Al
Aleksandr

Поищи ролик Александра Невзорова , он дал точное определение этой биомассе

Alisa Warshavsky

Уже смотрела! Ты в курсе, что от них оставят жить не более 8 млн человек!? А если это через вас хотят провернуть????

Al
Aleksandr

8 не знаю но 20 реально есть и план ликвидации, этого дерьма
Незабывай инфу они черпают от нас кто в инете , мы видим, это каждый день я Киев это ощущаю это особенно и моя семья

Кр
Красавчик

Не в хабаровске, а в Амурске

Al
Aleksandr

Да без разницы

Кр
Красавчик

Далековато для ваших мощностей. Ближе с Японии или США

Al
Aleksandr

Тебе как эксперту это сложно понять мы свои силы через русских паризан решаем эти вопросы главное заплатить ребятам

Кр
Красавчик

Да до вас местные власти это давно сделали. Не заплати мужику, он тебе и гайку не докрутит и сварочным швом не проварит. Посмотрите как пример автопром рф-ии. А дома строят изночально аварийные, чтоб потом ремонтировать за отдельную плату. Так, что ещё не известно чьи партизаны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍🙂