Телефонист Вася.а

Ребята,с администрации сайта,вы можете быть немного креативней?Нет новых идей?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Начальник Сергей Петрович выходит из своего кабинета в приемную и говорит секретарше: "У меня сегодня был напряженный день. Вызови мне машину поеду для снятия стресса покатаюсь на лошади." Секретарша в ответ: "Поторопитесь Сергей Петрович пока вы проводили совещание ваша лошадь звонила три раза"

Ин
Инга.

Может быть и есть. Но каждая идея финансово затратна. А если местный люд устраивает всё здесь? То зачем и напрягаться :-):-):-):-)B-)

Ин
Инга.

Около трёх месяцев прохладно. Долго)

Телефонист Вася.а

Декабрь и январь в основном теплые..

Ин
Инга.

Тогда понятно. Действительно смысла нет что-то мудрить с обогревом)

Телефонист Вася.а

Давай выздоравливай и приезжай." Лучше один раз увидеть".

Ин
Инга.

Это так.)) Соберусь, ведь интересно же. Тем более у нас безвиз с вами))

Ленточка В Косе

Почему же .. в спрашке напр всем правят тролли с кучей мультиакков

Телефонист Вася.а

Надо глянуть разок.

Ленточка В Косе

Забанят они вас ржу

Телефонист Вася.а

За,что?я,хоть и плохо одет,но хорошо воспитан.

Ленточка В Косе

Просто если вы им наступите на больной мазоль

Телефонист Вася.а

Заинтриговала,ты меня!

Ленточка В Косе

Там Юлин Цезарь ники другого Сказка , Профессор, дочь Самурая , сетевая шлюха

Кс
Ксюша

Ща они вам креативчик сделают..больше не увидите себя тут🤣

Телефонист Вася.а

Не заплАчу.Да и не за что,я их правил этим вопросом не нарушаю.

Юлия По

А чего тебе хотелось бы??? Привет!!!

Телефонист Вася.а

Привет!Да,я сам не знаю,но я и не создатель этого ресурса.Тускло стало,убирают людей( даже неприятных,но со своими тараканами), вопросы подчищают..

Тайна

Пиши свои предложения)

Тайна

К нам его отошлите, у нас дождь моросит, вот бы нам бы ветерка

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, говорят у вас опять, потоп?

Тайна

Пока паводковая ситуация в норме, но вот дожди могут испортить всё, поэтому нам бы ветра для разгона туч

Фердинанд Франц Иосифовович

Так выходите на крестный ход, всем миром и просите

Тайна

Хм, это мысль!)))

Ильмир Шарифуллин

...они всегда есть...

Телефонист Вася.а

Вы,админ этого сайта?

Ильмир Шарифуллин

...нет..!...но хочу быть !

Телефонист Вася.а

Ну надеюсь,что если станешь будешь покреативнее.

Ильмир Шарифуллин

...обязательно !

Ма
Марина

ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ?

Кы
Кызыма)

Есть предложения?

Телефонист Вася.а

Я,же не админ этого сайта.

Андрон Шрайбикус

Ну постараемсу...

Телефонист Вася.а

Таффайте..

Дж
Джек......!

😂😂😂👍

Карен Лорис-Руссо

Предложи