Сергей Аяров

Почему природа устоновила контроль, потенцию у мужчин и менопаузу у женщин? Чтоб беспорядочно не плодились или всетки проявляемые с возрастом заболевания, имеют генетический, копировальный характер и разновозрастная связь несёт в себе вред для поколений?

Ответы
Михаил Гехт

В природе есть оптимальный возраст для размножения (для человека 15-30 лет, плюс-минус конституция и регион), и добавлен возраст ВЫРАСТИТЬ детей до репродуктивного возраста. Вот и получаются те самые 40 лет, которые древний человек жил, то есть мог охотиться и защищаться. А потом с развитем цивилизации стал цениться опыт и знания. Стало выгодно кормить мастера, шамана, вождя и пр., которые не были (как в волчьей стае или среди львов) самым СИЛЬНЫМ охотником, но могли хорошо организовать жизнь племени

Ирина Кобзаренко

Нет не так. Менопауза у женщин, это природа списывает женщину со счетов, всё отражала отработала. А потенция у мужчины должна быть до последнего часа, и он может взять более молодую самочку, чтобы продолжить род

Ольга Барладян

Последнее ваше утверждение наиболее реально и действенно. "несет вред для поколений".-исправить которые бывает просто невозможно Человек убивает сам себя, углубляясь в недозволенные ипостаси.

Станислав

Мне кажется, что моторесурс древнего человека был рассчитан на более ранние сроки гибели, но благодаря медицине, особенно современной, жизнь стала длиннее...

Владимир Чураков

Да, чтобы накопленный негативный опыт не передавался дальше по поколениям на генном уровне..

Толя Попов

несет☝️🤪......(вред)....и на энергетическом уровне☝️😉.....еще более☝️😩

Татьяна К.

организм изнашивается, наверное, рождаются дети слабые, хилые.

Афина

в жизни и природе всему своё время. Иначе начнётся дисбаланс

Сергей Аяров

Поясняю для танкисток: Глупая ты, а поговорка народная...... Каждому фрукту свое время, каждому компьютеру свой пользователь, жалко тебя, плоский у тебя юмор, не приятный

Афина

Та не виноватаяЯЯ, шо у вас он, так глубоко залегает) видать гусеницами сильно втоптало)

Сергей Аяров

Не шо, а что, ты видать в грязном белье, в ванной роешся, чтоб чистое найти...

Афина

Та ты шо))) я могу конечно ответить, так что у тебя ширинку разорвёт, но не охота тебе, хабалу уподобляться)

Сергей Аяров

В пизду уйди, откуда вышла

Николай Скороходов

..все в месте .. в природе ничего зря не быавает..

Alex О

Для нас нет…. Контроля😂

Сергей Аяров

Пластиковый что ли?

Звезда Очей Твоих

😁 да какая разница?

Сергей Аяров

Что разница?

Звезда Очей Твоих

Почему какая разница

Сергей Аяров

В чем разница то?

Звезда Очей Твоих

в причинах установок природы

Сергей Аяров

Можно подправить

Звезда Очей Твоих

😦 как это?

Сергей Аяров

Вот так

Евгений

Может быть

Александр Чайка

видимо так

Nikola Mahkov

😭