Марина Виноградова

Коллега жуёт орехи, заходит начальник: — Потенцию повышаешь? — Да не, это чтобы не спать. — Ну да, с хорошей потенцией хрен уснёшь!

Ответы
Александр Алексеев

две женщины, одна у другой спрашивает-ты девушка или женщина?, ответ-конечно, девушка!, вопрос,- как? ты ни разу не спала с мужиком????, ответ- да разве с ним уснешь.😂

Михаил Киранов

Аналог другого анекдота.
У грузина при заполнении анкеты спрашивают:
- Вы мальчик или мужчина?
- А какая разница?
- Ну, если спали с женщинами, значит мужчина
- Пиши "Мальчик". Разве с ними уснёшь?

Остап Бендер

Да надо пожевать курагу. А зачем потенция? Утром просыпаешься х..й стоит. Я у него спрашиваю: Ну и че стоим? Кого ждем? ☺️

Бот@Нег )) Zov

Марина, почему ваши вопросы носят сексуальный характер ? ) Вашими вопросами вы смущаете скромных мужчин !! 😉🤪

Марина Виноградова

ой,какие мы нежные

Бот@Нег )) Zov

Так меня и воспитали в нежности ) Меня всю жизнь окружает забота и нежность ))\

Кирилл Морозов

Плохой начальник. Хороший сказал бы - Я сейчас так тебя вз...бу, что еще месяц не заснешь.

Александр Боярский

Однозначно. Порнуху тогда надо минут пятнадцать посмотреть, чтобы напряжение снять...

Сергей Молотков

Отдых нужен всем - даже потенциальным орехолюбителям.

Гарри Трубников

Начальником с плохой логикой никак не стать!

Сабиржон Раджапов

Для этого есть анти хрен женского рода

Александр--\\-- Саша

С хорошей женщиной так же не до сна.😀

Игорь Игошев

Потенция это итальянское имя?.. Нууу

Алекс Венцель

А начальник-то у вас с юмором...)))))))

Алекс Венцель

Еврей?

Марина Виноградова

да нет вроде

Зинаида Бадяева

Понятно кто и на чем зациклен !

N’
N’djaména

Тут только снотворное нужно)

Олег Викторов

ПРАВ,ТОТ НАЧАЛЬНИК!!! 🤣🤣🤣

Serdar Necefov

Науди соперника потом жуй))

Свиридов Михаил

И за чем напоминить?

Андрей Ростовский

🖼ААааааа

Чё
Чёрный

🤣✌️😉🤫🤣✌️

Марго Беккер

😜🤟🤟🤟🍇🍷🍷

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))))))))))))))))