Azamat

как держать потенцию после 40 лет если у мужик работает сидя в офисе при этом не имею возможность оторваться от кресло ???

Ответы
Михаил Гехт

уйма тренажёров и миостимуляторов. Проблема регулярно выходить не курить, а заниматься собой. У нас было (чисто мужское подразделение, все 25-45) в кабинете была гиря, а на лестничной площадке турник.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

массаж простаты- уклы тестерона и мази !! нуу конечно еженедельный анонизм \\ секс- и не пить пиво.. пиццу ... газировку ..аутотренинг пошлости вкл глядя на женских сотрудниц )))

Сергей

Оторваться от креслО можно всегда. Было бы желание. Вы же не 24 часа в сутки сидите в креслО? После работы можно с спортзал сходить или что?

Azamat

нет условии для спорт зала я живу далеко от города

Сергей

А от офиса до дома?

Azamat

не а не времени и условия

Сергей

Пешком до дома от офиса далеко? Это я вопрос задал.

Azamat

мм где то 40 мин пешком можно дойти

Сергей

Вот бегом пробегись и вокруг дома пару кругов.

Azamat

мм понятно

Максим Jw

Велосипед. По возможности на нем в тёплое время года ездить на работу и с работы. Либо по вечерам ездить по 5-7 километров.

Саша Ветер

лапчатка прямостоящая, колган но нужно заваривать и пить только по инструкции,( один из вариантов)

Александра

У меня коллега зарядку делает каждый день, в бешенном темпе, поддерживает очень хорошую форму.

Вечность

Есенин хорошо описал как

Vov D

На Работе форму проверяете?)

Azamat

какую форму

Vov D

Хорошую

Azamat

не а нет возможности

Vov D

Это был вопрос к Александре)

Azamat

аа

Екатерина

удержать потенцию даже двумя руками не удастся..если это единственное о чем Вы печетесь....))))

Леди Мила

🤣👍

Летняя

В свободное от работы время ходьба, бег, велосипед. Начинать постепенно, без фанатизма.

Azamat

ок спс

Вечность

Есенин писал чтоб лечить пантенцию даже сидя на траве надо дёргать посильней

Татьяна Тышкевич

Так и геморрой можно схватить, не только потенцию не удержать. 😁 Извините. 🙂

Миша Zvo

Сто грамм Тыквенных семечек ежедневно, сметана и побриться наголо....Там.

Azamat

побриться то зачем ???

Миша Zvo

Когда растут волосы, наступает прилив крови.

Т*
Татьяна *

Массажную подушку купи для кресла. Для автомобилистов такая есть

Aлександр Кузьмин

не знаю . Мне уже 19 лет как Больше . С потенцией проблем нет .

Azamat

ну тогда вы счастливчик

Aлександр Кузьмин

вы просто качали мышцы . А это имеет свои минусы . Я качал извилину - это имеет СВОИ плюсы .

Azamat

поделитесь как ???

Aлександр Кузьмин

уже поздно . Да и рассказывать вам щас про строение мозга - дело дохлое .

Azamat

ладно давайте завтра

Aлександр Кузьмин

давайте 30 лет назад ...

Павел Шихалев

Да прям в кресло и надо приглашать поддержателя потенции!

Azamat

)))

Юрий

Гантели беговая дорожка прогулки пешком ( без кресла)

Ал
Александр

Пусть секретарша делает минет по графику...))

Azamat

мм да ну и ответ

Ал
Александр

Во всём нужна сноровка,закалка,тренировка.

Характер- Не Подарок

Кроме работы ещё есть время !

Azamat

не совсем

Семен Отмахов

Иметь коллег по месту работы

Геннадий

Потенция это ваше здоровье

Azamat

мм

Ро
Роксана

а после работы в зал никак?

Azamat

не а никак

Ро
Роксана

а с утра в зал?

Azamat

тоже мне сказали ходить на ягодицах

Ро
Роксана

можно и так