Сергей Ш.

Почему женщины считаю, что если мужчина занимается спортом, то у него будут проблемы с потенцией?

Ответы
Владимир

Серёга, понимаешь, когда баба найдёт себе более интересного, то начнёт продумывать тебе изъяны, только чтобы оправдать себя, что тебя бросила по уважительной причине ! 😀

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Михаил Гехт

При "большом" спорте: многие препараты, в первую очередь анаболики, но не только, заметно портят и гормональную систему, и собственно репродуктивную

Сергей Ш.

Ну это то понятно и многие о таком знают или слышали. Вопрос в другом. Некоторые женщины считают что и внутурашку качаться это вредно для писюна 🤷‍♂️

Михаил Гехт

Ну, у многих женщин мозги - не главное достоинство

Сергей Ш.

Ну вот и я о том же 🤭

Z*
Z *Ирина*

Из за химии, которую предположительно жрут все спортсмены и возникают такие стереотипы

Z*
Z *Ирина*

💃💃💃😁

Сергей Ш.

А некоторые женщины эти свои короны ещё и клеем к своей голове присабачивают, прикинь )

Z*
Z *Ирина*

Они не сами.. Просто корона красивая.. Понравилась очень. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Z*
Z *Ирина*

😁👍💃💃💃

Не
Нелли

Если все в меру будет , ничего такого не будет. Главное не принимать гормоны всякие.

Робот Вертер

Все осведомлённые ведь 😁

Сергей Ш.

О, ещё какие ) Особенно женщины. Ведь для них этот вопрос очень актуальный. Всем надо чтобы хорошо стоял 🤭

Робот Вертер

И потом они говорят,что секс для них не так важен 😜 а с импотентом и сПать рядом не сядет 😁

Сергей Ш.

Ещё как важен. Им всегда нужен мужик у которого работает 💪

Герой-Любо V Ник Z

Гражданину - Все осведомлённые ведь
сам занимался в зале в свое время, но я качался в сухую, а уже тогда ребята кололись химией для наращивания мышечной массы. Но наши тренера, друзья, тогда уже говорили, что лучше не делать этого, потому что побочка непредсказуема. кстати лет 25 назад какой-то сериал был российский, и там показывали трагедию одного бывшего качка, в которого влюбилась молодая девушка, а он при всей своей скульптурной внешности, абсолютно был "безвреден" для женщин)))

Лариса

Не считают. Проблемы, скорее, с мыслительными функциями. Травмы, удары, ушибы...

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Маша

Если мужчина, занимаясь спортом, пьёт всякую фигню, то проблемы будут

Сергей Ш.

Значит надо пить не фигню, а что то полезное и нужное

Маша

Это другой вопрос уже

Сергей Ш.

🤪

Маша

🙄

Сергей Ш.

Протеин например

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Спорт не влияет на потенцтю, если не употреблять анаболики

Сергей Ш.

👍

Ин
Инга

Наверное потому,что спорт отнимает много личного времени?

Да Я

Только если они принимают препараты доя увеличения мыщц

Сергей Ш.

Ну это, да. Анаболические стероиды это однозначно повлияет

Да Я

В остальных случаях все норм

Сергей Ш.

👍

Звезда Очей Твоих

😁 ты бы уже как-то тщательнее начинал дамочек отбирать

Сергей Ш.

Ахах ) А я их не отбираю ) Они сами чё то там 🤭

Олег

Нуу если хером гири поднимать... То вполне может быть

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Оксана Лаzaрева

Спорт так не влияет, это генетика и образ дизни

Сергей Ш.

Некоторые женщины просто ошибаются. Есть такое

Оксана Лаzaрева

Во всем должен быть баланс

..

Про бодибилдеров такое слышал. Анаболики...

Сергей Ш.

Ну если прям сильно на спорте, то может быть

Ан
Анфиса

Проблемы у тех кто много вкалывает тесто...

Сергей Ш.

Всё верно. Анаболические стероиды

Ви
Вишня

Женщины что там думают умственно отсталые

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Чё то мне такие женщины не встречались.)))

Сергей Ш.

А мне уже не одна попалась такая 🤣

Дедушка Старенький

Подобное к подобному! 🤣

Сергей Ш.

Диду, ты как всегда на высоте ) Отжигаешь 👍

Дедушка Старенький

Молодец, что не обижаешься! 😁

Сергей Ш.

Я стараюсь

Черная Мамба 🇷🇺

С ней незнаю, но со здоровьем точно будет

Сергей Ш.

С чего это вдруг? 😲

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда почему спортсмены так мало живут в основном?

Сергей Ш.

Занимайся умеренно и будешь жить долго и счастливо

Черная Мамба 🇷🇺

У тебя про умеренность не написано)))

Сергей Ш.

😁

Кс
Ксения

У него и без спорта проблемы с потенции

Кс
Ксения

ЕЙ)

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Ол
Ольга

это кто тебе такую глупость сказал?

Сергей Ш.

Некоторые бабёнки так оказывается думают 🤭

Ол
Ольга

не слушай всяких дур

Сергей Ш.

Самое интересное что женщины постоянно друг друга обзывают дурами ) Это там смешно, если честно 🤭

Ол
Ольга

ну если они дуры

Сергей Ш.

Интересно что я замечал что в чём то они могут быть дурами, а в чём то очень даже умненькие 🤷‍♂️