Гюрза Винчестер

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!!!
— Один??? Да их тут , бл@дь, тысячи!.... "Нынче ночью я приходила к тебе, но тебя не было дома, и дома твоего не было в городе, и города не было нигде на Земле"

© Почта России..... Знаете как классно всё лето общаться с друзьями, гулять допоздна, знакомиться с новыми людьми, ездить загорать и купаться и просто хорошо проводить время? Вот и я не знаю..

Ответы
Nikola Mahkov

ха-ха-ха..😀